Вот новые вагоны метро Измира (Фотогалерея)

Вот новые вагоны метро Измира: столичный муниципалитет Измира, 350, тысячи пассажиров в день в метро Измира, для использования нового вагона 85 определен дизайн экстерьера и интерьера. В дизайне вагонов, которые производятся в Китае и стоят 192 миллионов фунтов стерлингов, гармонично сочетаются металл и дерево.

Для дальнейшего развития постоянно растущей системы метро муниципалитет Измира добавляет в свой новый вагон 85 (поезд 5, состоящий из вагонов 17). Первый и первый в Китае первый 2016 в октябре, внешний и внутренний дизайн вагонов придут в Измир. В дизайне автомобиля тысячелетняя история, охватывающая различные культуры и традиции, вдохновлена ​​морем и улицами Измира. В этом дизайне гармонично использовались металл и дерево. Теплые цвета и материалы использовались для предметов, которые должны были быть затронуты пассажирами. Деревянный потолок также изготовлен из натуральных материалов. Вдохновлен морской атмосферой в цвете и материале.

293 миллион фунтов инвестиций
Муниципалитет Измира, 85 192 для производства новых автомобилей вложено в миллионы фунтов стерлингов. Вагоны 10 и вагоны 85, которые ранее были построены на заводе в Китае столичным муниципалитетом Измира и достроены в Китае, достигнут общего количества вагонов в парке. 182 будет в Измире в октябре. В мае 2016 все поезда будут в Измире.

2009 универсал в Измире 32 2009 2015 293 350 годы между годами инвестиций в метро универсал 280 был миллион фунтов. Контейнер 34 в метро Измира и тысячи пассажиров XNUMX в ИЗБАНЕ. Эта цифра соответствует XNUMX общего количества пассажиров в общественном транспорте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*