Бурсарай сломался! Метро в Бурсе нарушено

Стипендии Арубы
Стипендии Арубы

Бурсарай сломался! Метро в Бурсе было нарушено: Бурсарай в Бурсе снова сломался! В то время как движение метро было задержано из-за проблем с сигнализацией, жители Бурсы, опоздавшие на работу, взбунтовались.

Путешествие горожан, желающих в последний рабочий день недели добраться до места работы на метро в Бурсе, снова превратилось в тяжелое испытание.

Из-за сбоя сигнализации в линии метро, ​​рейсы были отложены.

Это вызвало чрезмерную плотность в вагонах.

Поскольку путешествия прекратились более чем на полчаса, бурсали отреагировали на ситуацию в социальных сетях.

Горожане говорили: «Как будто в метро Бурсарай возят животных, а не людей. Не останавливайся, продолжай. Сегодня утром опять неисправность! В стране есть метро под землей. Наши люди не могут правильно управлять трамваем. Аплодисменты вам сегодня утром, даже метро Бурсы, которое испортило все поездки, когда вышло из строя одно метро. Они поделились своим сообщением: «Полчаса поломки метро здесь произойдет только во время поездки на работу, когда метро используется больше всего».

На станциях были объявлены: «Поезда задерживаются из-за проблем с сигналом».

Из-за выхода из строя линии из-за отказа поездки на рыбалку местным жителям пришлось кататься, некоторые люди, которые не могут ездить на машине, долго ждали на станциях.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*