Тандоган на анатолийских языках

Тандоган: Tandoğan'ın, знаковая площадь города, 4 за месяц до того, как «Анатолийская площадь» изменила имя гражданина, до сих пор не может привыкнуть. Митрополит, поменял дорожные знаки и Анкарай. Однако в столице, несмотря на анатолийские надписи на знаке «Тандоган», продолжают говорить.

Муниципалитет муниципального совета в апреле прошлого года решением городской иконы города Тандоган сквер «Анатолийская площадь» был переименован. Тем не менее, месяц 4, хотя жители Анкары, новое название площади не привыкли. Несмотря на то, что команды столичного муниципалитета изменили знаки на всех дорогах, ведущих к площади Анадолу и станции Анкарай, базар, аптека, отделения банков, стоянки такси, автостоянки и различные магазины по-прежнему используют название «Тандоган».

МАГАЗИНЫ ИЗМЕНИЛИ ИМЯ

Аптека Тандоган на Анатолийской площади, хотя название площади сменилось на один из магазинов, не изменило название. Чиновники аптеки, объясняя, что они не думают об изменении имени, «Тандоган, все описывают изменение имени здесь», сказал он. Оператор Тандоганского Отопарка, расположенного в непосредственной близости от аптеки, сказал, что не хочет менять название автостоянки, добавив, что это место известно как Тандоган уже много лет. Он не вносил изменения до тех пор, пока ему это не нужно. Вход многих банков возле Анатолийской площади до сих пор происходит в «Тандоганском отделении».

S Semi ЗНАТЬ КАЖДЫЙ

Чиновники Tandogan Gun на улице Догол также заявили, что они не собираются менять название в своих магазинах. Заявив, что никто не может принять имя Анадолу Мейдани, сотрудники магазина сказали: «Тариф». Никто не говорит, что Анатолия, описывая это место, все еще известен как Тандоган, гражданин не мог привыкнуть к нему Анадолу.
Tandogan Culture Taxi Stop также объявил, что не изменит своего названия. Сотрудники Durak, isim Это станция такси 25 с изображением под этим именем. Мы не собираемся меняться. Никто не спрашивает нас, когда мы просим адрес. То, что они спрашивают водителей такси, ни dolmuşçular знают, потому что все помнят Тандогана, сказал он.

ИЗМЕНЕНО НА СТАНЦИИ

Решение муниципального совета столицы об изменении названия после одобрения губернатором Анкары столичных муниципалитетов площади Тандогана в различных точках города написаны дорожные знаки «Анатолийская площадь». Признаки Анкарая на остановке Тандоган были заменены на «Анатолия». Тем не менее, признаки сети Анкарай в вагонах по-прежнему в заголовке статьи Tandoğan сбивает с толку пассажиров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*