Тендер на третью мостовую дорогу вновь отложен

Тендер на строительство соединительных дорог третьего моста снова перенесен: 3. Тендер на подъезд к мосту переносится в четвертый раз. Тендер будет проводиться 4 марта 1 года на участке Курткёй-Акьязы и 2016 марта 8 года на участке Кыналы-Одайери.

В конце года планируется завершить строительство целевого моста, а в конце 2018 завершить строительство дорог.

  1. ОТЛОЖЕН РАЗ

По подъездным путям третьего моста через Босфор, проведение которого было объявлено 6 марта 2015 г., а затем перенесено на 6 мая, по запросу компаний было решено провести аукционы в две отдельные даты.

НОВАЯ ТЕНДЕРНАЯ ИСТОРИЯ

В рамках модели «Строительство-Эксплуатация-Передача» дата тендера на участок Курткёй-Акьязы проекта автомагистрали Северный Мрамор была определена сначала 30 июня, затем 31 августа, а тендер был перенесен на 1 марта 2016 года с недавно опубликованным дополнением.

НЕПРЕРЫВНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ

Тендер на строительство участка Кыналы-Одайери, который сначала был объявлен 7 июля, а затем перенесен на 7 сентября, состоится 8 марта 2016 года.

После проведения тендеров затраты на строительство подъездных путей к мосту Явуз-Султан-Селим будут принадлежать компаниям, которые будут выполнять работы.

ЗАВЕРШЕНА В 2018 ГОДУ

Мост Явуза Султана Селима планируется ввести в эксплуатацию в конце года. При этом транспортировка будет осуществляться по 35-километровому маршруту моста с общей протяженностью 95 километров подъездных дорог. Подъездные пути к мосту будут завершены к концу 2018 года.

ТЕНДЕРНЫЙ ПРОЦЕСС

Ожидается, что завершение тендеров, процедуры экспроприации и процесс закупок займет 1 лет. В течение этого периода рабочие места, требующие приоритета, будут начаты с уставного капитала компании, а громоздкие работы будут выполнены после предоставления финансирования.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*