Авария на железнодорожном переезде 7 Травмирован

7 ранен на железнодорожном переезде 3 ранен: ребенок 7 XNUMX получил травму в результате дорожно-транспортного происшествия в районе Хыныс Муш.

Согласно полученной информации, автомобиль с номерным знаком 06 BN 5784, направлявшийся в Чифтлик из центрального направления Муш, перевернулся, проезжая железнодорожный переезд вокруг района Хынис. Всего в транспортном средстве, брошенном в результате кувырка, пострадали 3 человек, в том числе трое детей. Пострадавшие граждане были доставлены в Государственную больницу Муша на машинах скорой помощи, прибывшими в регион после того, как на месте была произведена первая реакция.

Узнав, что положение пострадавших тяжелое, было начато расследование происшествия.

Жители квартала, которые утверждали, что в районе, где находился железнодорожный переезд, происходят постоянные аварии, отреагировали, заявив, что власти должны исправить дорогу как можно скорее. Жители квартала, которые утверждали, что средняя часть дороги была построена намного выше, чем обычно, сказали: «Мы выбегаем из дома почти каждый день со звуком аварии. Эта дорога недавно была отремонтирована. Однако средняя часть дороги была сделана намного выше, чем нужно. Когда машины проезжают немного быстрее, они врезаются в неровность посреди дороги и по этой причине теряют контроль. Сегодня авария стала причиной аварии на высоте посередине дороги. «Эта дорога должна быть немедленно приведена в соответствие со стандартами, прежде чем другие люди пострадают и другие люди не погибнут».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*