Взрыв бомбы напал на поезда Карса

В результате взрыва бомбы было прекращено движение поездов в Карсу: после взрыва бомбы в грузовом поезде 30 июля в районе Соганлы района Саркамыш Карса было отменено движение поездов до TCDD Kars.

Пассажиры Восточного экспресса, следующие из Анкары в Эрзурум, прибывают в Эрзурум и на маршрутках достигают Карса. Должностные лица заявили, что между Эрзурумом и Карсом они ехали автомобильным транспортом, чтобы не причинять страдания гражданам, потому что билеты продавались раньше, и заявили: «Мы прекратили продажу билетов до Карса в пунктах взимания платы. 9 лир поездом между Эрзурумом и Карсом. «Мы платим 25 лир с человека за отправку по дороге», - сказали они.

Бомба, заложенная террористами РПК на рельсы, была взорвана с помощью пульта дистанционного управления во время прохождения грузового поезда с номером 30, по которому идут трубы для Трансанатолийского проекта газопровода (TANAP) из Эрзурума в Карс 44882 июля в районе Соганлы района Сарыкамыш. При повреждении машинной части локомотивной части поезда террористы открыли огонь по 4 железнодорожникам, рельсы которых выехали в район для осмотра и ремонта. В результате открывшегося огня погиб дорожный сержант Нейдет Инанц.

20-летний Реджеп Качан, который объяснил, что поехал в свой родной город со своей семьей, сказал, что они обеспокоены террористическими атаками. Качан сказал, что было объявлено, что пассажиры Карса будут отправлены с вокзала, когда они будут приближаться к Эрзуруму, и сказал: «Мы слышали взрыв бомбы в поезде по телевидению. По дороге звонили родственники и спрашивали: «Ты где?» он беспокоится. Мы не знаем, что происходит с шоссе. Нам непросто », - сказал он.

Выражая, что они приехали на Восточном экспрессе из Анкары в Карс, пара Фатма-Асым Йылмаз сказала: «Черт возьми, тех, кто беспокоит нацию. Те, кто это делают, пусть сломают руки Да наставит вас Аллах. У нас нет страха, это будет то, чего хочет Бог. «В чем наша вина, мы переживаем этот позор», - сказал он.

1 комментарий

  1. Свяжитесь с участником Махмут напрямую он сказал:

    Клоуны pkk достигли своей цели. Все поезда должны обеспечить работу поездов. Дорога должна быть защищена или дорога безопасна (удаленно и с устройствами). РПК каннибалы не единственная форма предосторожности.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*