Сборная по горнолыжному спорту вошла в лагерь в Сарикамисе

Сборная по горнолыжному спорту вошла в лагерь в Сарикамисе: Сборная по горнолыжному спорту вошла в летний лагерь в районе Сарикамис для подготовки международных организаций.

Горнолыжный центр Cıbıltepe и Дирекция по делам молодежи и спорта продолжают работать в команде 2 bin 500 в лесу, в лесу, в области культуры, физики, фитнеса, бега и работает над тем, чтобы открыть дыхание.

Джунейт Инач, член технического комитета по горнолыжной дисциплине Федерации лыжного спорта, сказал, что они удовлетворены летним лагерем, проведенным в Сарыкамыш в прошлом году в качестве федерации, и сочли целесообразным снова разбить лагерь здесь в этом году.

Подчеркнув, что Сарыкамыш является очень идеальным местом с точки зрения высотного лагеря, Иннач сказал: «Мы проводим наш первый лагерь в Сарыкамыш в этом году в соответствии с решением, принятым президентом нашей Федерации и членами правления. После 10 дней кемпинга мы планируем разбить лагерь в Испарте на более низкой высоте. Позже, в декабре, мы будем участвовать в международных кубках Эрзурума и Сарыкамыша. Затем мы будем участвовать в гонках, которые пройдут в Европе. «Судя по выступлениям здесь, мы стремимся активно участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года в Корее», - сказал он.

Тренер национальной сборной Викдан Тетик Тиглы заявил, что условия для кемпинга находятся в пределах природных красот, спортсмены прекрасно сочетаются с природой, а накопленная здесь энергия нацелена на достижение больших успехов на соревнованиях, сказал он.

Спортсмены Айген Юрта в лагере очень хорошо подготовлены под присмотром своих инструкторов, подчеркнули, что они очень рады заниматься спортом на природе.

В лагере спортсмен 15 10 будет выполнять 4 по часам в день утром и под наблюдением тренеров в течение дня.