Страх перед метро продолжается в G.

В Г. Сарае не утихают опасения перед метро: снова появилась возможность опоздать на остановке метро у ТТ Арены. Директор Сарикая сказал: «Нам обещали. «Мы не можем зайти внутрь и участвовать в строительстве», - сказал он.

Руководство Галатасарая, в прошлом сезоне TT Arena, у которого возникли проблемы с переездом, чтобы поддержать болельщиков, которые сделали ход и объявили, что сентябрьская станция метро откроется в TT Arena. Однако утверждения о том, что строительство метро, ​​идущего к стадиону, не будет произведено к началу этого сезона, снова встали на повестку дня. Эта ситуация вызвала реакцию фанатов, особенно желто-красных. Из-за того, что вентиляторы остановились на остановке промышленной площадки, он шел около 1,5 км, чтобы добраться до стадиона.

«Пожалуйста, спросите»

Но менеджер Исмаил Сарыкая говорил об этом. Сарыкая, который подчеркнул обещания, данные им, пообещал нам, что они откроются, как начало сентября, со второй половины августа. Мы думаем, что не будет никакой задержки. Это не то, что мы имеем. Мы не занимаемся строительством. Мы просим вас о последней ситуации через определенные промежутки времени. Нам не нужно заходить и начинать строительство! Мы ждем назначенной нам даты ». Но то, что произойдет, если метрон не будет завершен в обещанную дату, вызывает любопытство.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*