Два поезда в Индии сорваны, по крайней мере, люди 27 погибли

Два поезда сошли с рельсов в Индии По меньшей мере 27 человек погибли: два пассажирских поезда сошли с рельсов в индийском штате Мадхья-Прадеш при пересечении частично затопленного моста. По меньшей мере 27 человек погибли и 40 человек получили ранения.

Сначала сошел с рельсов поезд Камаяни Экспресс, следовавший из Мумбаи в Варанаси, а поезд Джаната Экспресс, следовавший в противоположном направлении, потерпел крушение.

Согласно новостям в местных СМИ; На момент аварии поезда находились на мосту через реку Мачак в 950 километрах от столицы Дели.

железные дороги SözcüАнил Саксена сказал BBC: «Этот несчастный случай произошел из-за внезапного наводнения на рельсах; дорога обрушилась, в результате чего сошли с рельсов шесть последних вагонов экспресса Камаяни. Этот поезд сошел с рельсов, а затем - поезд с противоположной стороны боковой линии. Этот поезд также столкнулся с внезапным наводнением », - сказал он. Саксена добавил, что как минимум два вагона были частично погружены в речные воды.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*