Железные дороги Мьянмы продолжают развиваться

Железные дороги Мьянмы
Железные дороги Мьянмы

Железные дороги Мьянмы продолжают развиваться. Между железными дорогами Мьянмы и японской компанией Marubeni и Mitsui было подписано новое соглашение о поставке центра управления железными дорогами Мьянмы и оборудования для обеспечения безопасности.

Компания Marubeni будет поставлять контрольное оборудование от своей японской компании Kyosan Electric Manufacturing. Модернизация центральных станций Pazunduang и Yangon будет проводиться с приобретением оборудования. Стоимость сделок по модернизации будет покрываться Японским агентством международного сотрудничества (JICA). В то же время будет проведена модернизация линии между Янгоном и Мандалаем. В мае прошлого года партнерство между компаниями Mitsubishi и Hitachi под руководством JICA было укреплено, чтобы усилить сигнализацию о линии между Янгоном и Пюнтасой. Текущие проекты планируется завершить 2017.

После 2010 в Мьянме он руководил армией. Несмотря на строгие требования военной администрации, железные дороги Мьянмы добились больших успехов, построив железнодорожную магистраль 10 в прошлом году 2000.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*