Книга и кофе в метро Taksim

Наслаждение книгами и кофе в метро Taksim: граждане смогут читать книгу и пить кофе в ожидании в стамбульском книжном магазине, который открыт в метро Taksim.

Согласно письменному заявлению Kültür A, новая остановка стамбульского участка Китапчисы, Taksim Metro, работает во многих частях Стамбула. Стамбульский книжный магазин, открывший свой новый филиал у входа-1 метро на площади Таксим, стремится стать частым местом назначения для тех, кто интересуется Стамбулом, и тех, кто пересекает город.

Предполагается, что с новой веткой метро Istanbul Kitapçısı, расположенной у входа в метро, ​​площади для чтения книг, которые часто встречаются в сетях подземного транспорта в Европе и на Дальнем Востоке, будут встречаться чаще.

В новом филиале Istanbul Kitapçısı, который хорошо известен любителям книг, представлена ​​продукция Hediyem Istanbul, подарочного бренда, принадлежащего Kültür AŞ. Hediyem Istanbul, новый бренд Kültür AŞ по дизайну сувениров на стамбульскую тематику, состоит из оригинальных сувениров, которые отразят уникальные исторические, культурные и художественные особенности города и станут сувениром.

Книжный магазин Стамбула, Бейоглу, Kadıköy Ресторан обслуживает 1453 магазинов: пирс City Lines, пирс Eminönü Katip Çelebi, концертный зал Cemal Reşit Rey, Süleymaniye, культурный центр Esenler, исторический музей Panorama 9, метро Taksim и торговый центр Mall Of Istanbul.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*