Крушение поезда

Авария на железнодорожном вокзале Аданада: под тяжестью поезда оставались наркотики тяжелой депрессии ADANA, использующие 47-летнюю Хайрие Хунерлиигит. Как свидетель происшествия, офицер железнодорожных переездов Угур Айдын был шокирован, а мать 2 Хюнерлийшит намеренно прыгнула перед поездом.

Хайрия Хюнерлийигит, проживающая в районе Февзипаша Центрального Сейханского района, давно развелась с мужем и начала жить с сыном Гюней и Йылмазом. После развода Хюнерлийигит впал в депрессию, начал принимать лекарства от тяжелой депрессии и утром ушел из дома. Hünerliyiit, который поднялся по железной дороге, проходящей перед их домом, просидел на обочине пути около получаса. Офицер железнодорожного переезда Угур Айдын, который подозревает, что случилось с Хюнерлийигитом, сказал: «Сестра, что ты там сидишь, поезд разбивается или ей светит солнце?» он предупредил. После предупреждения Хюнерлийигит сказал, что следил за поездами, и через некоторое время прыгнул перед поездом, который якобы выполнял рейс Мерсин-Адана.

МАТЬ МАТЕРИ

Уловка поезда была потекла, около 50 метров дрейфовали. Граждане, которые видели инцидент, полиция и бригады здравоохранения сообщили о ситуации. Тем временем его сын не мог найти дома дома, Йылмаз вышел на поиски. Видя резкость следов, молодой человек вышел на сцену и столкнулся с безжизненным телом своей матери. Полицейские пролили слезы на теле его матери, и полицейские отдалили его от земли.

ХЕМЗЕМИН ПАРОЛЬ ПАРОЛЬ В ШОК

Железнодорожник, который видел аварию во время работы на переходе, чтобы обеспечить прохождение поезда, пришел в шок. Айдын, железнодорожник, который утонул в слезах из-за шока, был доставлен в скорую помощь. Железнодорожник, которому давали седативные препараты, был доставлен в больницу на машине скорой помощи.

ДЕПРЕССИЯ был

Сказав, что Хайрие Хюнерлийигит употребляет наркотики в течение длительного времени, Ахмет Хюнерлийигит сказал: «Мой брат употреблял наркотики. Я покупал твой хлеб каждое утро. Один из моих племянников служил в армии, а другой жил со своей матерью. Его бывшей жене позвонили по телефону, он позвонил мне и сказал: «Приехала скорая помощь». Я побежал и пришел. У моего брата был кризис », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*