Konyali берегитесь! некоторые дороги закрыты из-за улучшения трамвайных путей

Konyali берегитесь! Некоторые дороги закрыты из-за улучшения трамвайных линий: Департамент транспортного планирования и железнодорожной системы муниципального образования Конья объявил, что временные дороги не будут предоставляться на некоторых дорогах из-за улучшений в трамвайных линиях.

Заявление, сделанное муниципалитетом Коньи, выглядит следующим образом:

Оларак В связи с проведением работ по благоустройству на пересечении трамвайной линии, 7 будет закрыт для движения городской транспортной развязки в два этапа с августа пятницы. На первом этапе соединение улицы Султана Ахмеда с улицей Ахмета Хилми Налчаки и соединение улицы Султанша с улицей Ватана будут закрыты для движения транспортных средств в дни 15. Вторая часть начнется после того, как улица будет открыта для движения.

По этой причине система сигнализации на перекрестке Нальсачи-Силле будет перестроена, чтобы снизить интенсивность движения в городе, и повороты влево будут временно разрешены через улицу Нальсачи. Транспортные средства, едущие в направлении бульвара Алааддин с помощью муниципального перекрестка, должны будут использовать перекресток Нальсачи-Силле.

Кроме того, С.Ю. Автобусы Кампус-Культурпарк дойдут до остановки парка культуры через улицу Уласбаба. Культура-S .. Там не будет никаких изменений в маршруте автобусной линии. Эти автобусы будут продолжать в том же направлении на улицах Ватан и Ахмет Хилми Налчаки. Это объявлено нашим людям ур

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*