Ностальгические автобусы совершили экскурсию по городу в День Победы

Ностальгические автобусы совершили экскурсию по городу в День Победы: Стамбульские электрические трамвайные и туннельные предприятия (IETT) после многолетнего переиздания в соответствии с оригинальными ностальгическими автобусами 30 День Победы в августе прошел по городу.

Путешествие 5 ностальгических автобусов, отправляющихся из гаража Топкапы. KabataşЭто продолжалось до тех пор, пока. Было видно, что горожане проявляли большой интерес к ностальгическим автобусам и фотографировали всю дорогу.

Айдын Акдаг, начальник отдела технического обслуживания и ремонта транспортных средств IETT, заявил, что они рады представить обновленные автобусы жителям Стамбула, и сказал, что они будут продолжать предоставлять городские автобусы.

Объясняя, что четыре автобуса марки «Renault Scemia» были приобретены во Франции в 1927 году, один из автобусов был обновлен в соответствии с оригиналом, Акдаг пояснил, что эти автобусы служили на линии Таксим-Бешикташ в течение 4 лет.

Заявив, что автобусы были приостановлены после 1942 года, Акдаг сказал:

«Сейчас мы воспроизвели один из этих автобусов в октябре прошлого года в оригинальной форме в мастерских в İkitelli Garage. Таким образом, мы вернули первый автобус Стамбула на улицы города. Еще один наш ностальгический автобус - Leyland, которого в 1967 году купили в Англии 300 штук. Эти автобусы особенно работали на всех кольцевых линиях, проходящих через Беязит. Мало того, что в Турции производятся уникальные автомобили и служат до 1992 года. Троллейбусы, занимающие особое место на дорогах Стамбула, с 1871 года арендуют Стамбул на 90 лет. Первый отечественный троллейбус времен «Тосун» в Турции появился в 1968 году. Этот «Тосун» встретится сегодня с улицами города в связи с Днем Победы 30 августа. Реставрация и обновление всех этих автобусов были полностью выполнены IETT и сотрудниками IETT ».

Акдаг заявил, что автобус марки Scania Vabis, который использовался в качестве транспортного средства общественного транспорта в Стамбуле во время Второй мировой войны, также был переработан в соответствии с оригиналом, и сказал, что автобус был переделан из грузовика.

Заявив, что IETT до Нового года доставит стамбульцам еще два ностальгических автомобиля, Акдаг отметил, что у пассажиров будет возможность послушать музыку того периода в автобусах, которые будут курсировать в основном на историческом полуострове.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*