Историческую станцию ​​Сиркечи построят под музей

Они построят историческую станцию ​​Сиркеджи как музей. Столичный муниципалитет Стамбула решил превратить историческую станцию ​​Сиркеджи в музей.

От железнодорожного вокзала Сиркеджи до Йедикуле маршрут из 8 километров поезда и 5-летнего в регионе проходил в стамбульском Бююкшехир Беледие. В стамбульском районе Бююкшехир Белдие было решено открыть вокзал Сиркеджи как музей.

125 БУДЕТ ГОДОМ ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ И КУЛЬТУРНОГО ПАРКА

125-летний вокзал Сиркеджи и соединенные с городом здания, которые не используются вместе с открытием города, будут спроектированы как городской музей Стамбула, железнодорожный музей Стамбула.

НЕМЕДЛЕННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Согласно проектам, здания на станции Sirkeci могут быть использованы как музеи, проектные работы должны быть выполнены покупателем, изменение плана, дизайн зданий, ремонт будет сделан, строительство будет сделано. Часть, которая будет использоваться в качестве железнодорожного музея Стамбула, будет передана TCDD. Подготовленные проекты будут представлены на утверждение TCDD, а вопросы, которые TCDD не может решить, будут обсуждаться в рамках проектов.

ТАКЖЕ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ЛИНИЯ 8, 5 КМ

С TCDD IMM является визитной карточкой города, исторической земли, Сиркичи-Йедикуле и района, где находится парк из железа и камня в природно-художественном парке Тасарланак.

8, 5 длительный и продолжительный природный и художественный парк в интерьере İBB tárаfındán raylı tóplu táşıma hаttı.

ЧП вне проекта

Говоря о проектах в муниципалитете IMM, член Совета CHP Хусейн Сы сказал, что визиты Сиркечи и Хайдарпаша будут на пути к IMM.

Решение было принято большинством сторонников ТЭЦ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*