3. Вещи изменились в строительстве моста

  1. Ситуация изменилась в строительстве моста: полным ходом продолжаются работы по проекту 3-го моста через Босфор и автомагистрали Северный Мрамор, реализуемого ICA. Офицер стальной палубы 3-го моста, который сообщил о том, как проводились операции, сказал: «Раньше стальные настилы доставлялись на сушу, а затем на уровень моста с помощью кранов. Теперь наш метод изменился », - сказал он.
  2. Завершена сборка и сварка 923 из 59 стальных настилов Босфорского моста, самая тяжелая из которых составляет 29 тонны. Таким образом, половина процесса сборки стальной платформы была завершена.
  3. Руководитель компании Bridge Steel Deck сказал: «Всего 59 стальных настилов. Самый тяжелый стальной настил - 923 тонны, высота - 5.5 метра. За исключением 59-й колоды, 29 колод находятся в ведении обеих сторон. «Было завершено строительство 15 процентов стальных настилов: 14 на европейской стороне и 50 на азиатской».

Офицер стальной палубы 3-го моста, который сообщил о том, как проводились операции, сказал: «Раньше стальные настилы доставлялись на сушу, а затем на уровень моста с помощью кранов. Теперь наш метод изменился. Теперь это стало операцией, на которой мы выполняем подъем стальных палуб прямо с моря с помощью кранов под названием «Derrick Crane». Наша работа продолжается стремительно », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*