Maxwell Китая совершенствует новые технологии с помощью CRRC

кркм м
кркм м

Китайская компания CRRC и американская Maxwell работают над разработкой новых технологий: Американская фирма Maxwell Technologies и China Qingdao Sifang, дочерняя компания китайского CRRC, подписали новое соглашение на прошлой неделе. Компании, которые продемонстрируют совместные работы по утилизации и хранению энергии на китайских железных дорогах, попытаются разработать новые технологии.

Максвелл в настоящее время работает над системами преобразования энергии, такими как автомобили с технологией Start-Stop и автобусы с гибридной технологией в США. Теперь она также сотрудничает с китайской компанией в области новых систем и технологий для использования в системах легкорельсового транспорта и метро в Китае.

Генеральный директор Максвелла. Франц Финк сказал в своем заявлении, что они будут развиваться, и новые технологии обеспечат большую эффективность и прибыль для китайских железных дорог, сказал он. Он также заявил, что с завершением запланированного проекта выбросы углекислого газа транспортных средств уменьшатся по сравнению с предыдущим.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*