Duray начинает производство на своем новом заводе в 16.000

Duray начинает производство на своем новом заводе по производству квадратного метра 16.000: недавно получил успешные результаты в тендерах на закупку железных дорог Durmazlarеще одна компания, работающая в секторе железнодорожных систем.

Duray 2012 была основана в конце года, но в последние два с половиной года она быстро росла.

В последние годы компания установит партнерские отношения с мировым гигантом Alstom Boji в повестку дня в настоящее время, компания продолжает свой путь в одиночку.

Alstom для поездов Pendolino высокоскоростных и Coradini Меридиен завершили свою подготовку в тележке метро производственной выдвижным компании по производству региональных поездов. Alstom для различных проектов во Франции, провел ходовой на экспорт номер 500 в Германии и Италии завод.

DurmazlarПроизводство тележек в трамваях Silkworm и легком метро Greencity производится компанией Duray. фирма Durmazlarпродолжает производство тележек для легкого метро 60 и трамвая 12 в рамках тендера в Бурсе. Начата подготовка к трамваю 12, который будет производиться в рамках тендера Коджаэли, который находится на стадии согласования.

Альстом и Durmazlar Компания продолжала производство тележек с той же скоростью, что и производство трупов.

Компания, имеющая большой опыт в сварочных технологиях, также приступила к производству кузовов автомобилей 72, которые будут производиться в рамках тендера в Бурсе.

Краткосрочная цель производства каркаса кузова, качества и производительности доставки в мире для достижения выдающегося уровня производства тележек.

В конце первого квартала 2015 компания Duray начала переезжать на свой новый завод в квадратном метре 16.000. Компания, которая переносит производство тележек на новый завод, теперь также занимается производством кузовов.

Его цель только Durmazlar«Я поставил продукцию компании, а также Турцию и тележки с железнодорожными компаниями в этой отрасли во всем мире, активно участвующего в переговорах по производству рамы кузова.

В дополнение к стальному каркасу, доступно производство корпусов из нержавеющей стали и алюминия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*