Kecioren Удовольствие от канатной дороги

Фуникулера с высоты птичьего полета Keçiören произвольному: The Keçiören, самый большой район флок Турции к подъемнику тех, кто хочет с высоты птичьего полета.

выступающей начиная с летнего периода 2008 и открыт в длинной кабельной Турции и Европы линии автомобиля с Keçiören канатной дороги, она продолжает привлекать к себе интерес. Канатная дорога, общая длина которой составляет тысячу метров 653 и которая обеспечивает как транспортные, так и туристические услуги между садом Ататюрка в районе Субаевлери и общежитием Тепагасында Дагсизлер в Тепебаши, входит в тройку самых высоких городских линий канатной дороги. Самая высокая точка - это счетчик 85, который принимает в среднем тысячу пассажиров в день. Кабина 8, каждая с общим количеством кабинетов 16, имеет специальное освещение и предлагает пассажирам поездку на 20. Те, кто хочет увидеть Кечиорен, Замок Эстергон, Водопад Кесиорен, Сад Ататюрк и даже Атакуле и Холм Хыдырлык, стекаются к канатной дороге. Канатная дорога, которая привлекает внимание туристов, приезжающих в Анкару из-за пределов города, более требовательна в выходные дни.

СЕРВИС В ЕВРОПЕЙСКИХ СТАНДАРТАХ

В конце дня, который также являются первым в Турции и канатная дорога, которая подлежит спасательные учения в европейских стандартах, применяется ко всем видам мер безопасности. Канатная дорога предлагает безопасные и удобные транспортные услуги и периодически обслуживается для безопасной поездки.

самый большой район Турции, который Keçiören, вечерние кабельные автомобильные средства, которые также для тех, кто хотел бы видеть в ночное время, учитывая тепло, летом служит между 15.00-23.00 часов.