Бостон снизу, Урфа снизу

От вершины Бостона, снизу до Урфы: Шанлыурфа, строительство троллейбуса, начатое около 5 лет назад, ведется как есть. Троллейбусная дорога на дороге Шанлыурфа Каракёпрю годами ждала так же. В то время как нет никакого исследования о проекте троллейбуса, Малатья уже запустила подобный проект, запущенный после Шанлыурфа. 1 перевозил тысячи пассажиров во времена трамвая, который работает в Малатье почти 10.

НАД АМЕРИКОЙ БОСТОН ИЗ УРФА

Средняя дорога к Каракёпрю, ведущая к истории змеи, которая была построена в Шанлыурфе, напоминает широкие дороги в Бостоне, которые сфотографированы сверху, и узкие кадры, идентифицированные с Урфой, видны на изображениях, сделанных снизу.

ГРАЖДАНА ХОЧЕТ ОЦЕНИТЬ ДОРОГУ

Троллейбусная дорога на дороге Каракёпрю не может быть введена в эксплуатацию. Граждане подчеркивают вопрос, почему проект не выполнен; Geç Если проект еще не завершен, пусть движение по полосе 3 для троллейбуса начнется. Либо обратные рейсы, либо автобусные маршруты должны быть установлены в качестве дополнительных.

URFASILS ХОЧУ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ

Şanlıurfalılar troleybüs проект ошибочен, утверждая, что они хотят, чтобы железнодорожная система была выражена. Граждане Шанлыурфа рядом с Газиантепом в начале трамвая, обратив внимание на активность; Или наша Шанлыурфа заслуживает лучшего из всего. Проект троллейбуса должен быть отменен, а железнодорожная система должна быть активирована. Газиантеп в настоящее время пользуется трамваем. Почему бы не сделать трамвай в Шанлыурфа, сказал Неден.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*