Горнолыжный центр Ergan Mountain завершает подготовку к новому сезону

Горнолыжный центр в Эргане завершает подготовку к новому сезону: губернатор Эрзинджана Сулейман Кахраман осмотрел работу в горнолыжном центре в Эргане. Подготовлено для зимнего сезона и предназначено для предоставления четырехсезонной горы Эрган о работе губернатора Кахрамана, благодаря тем, кто внес в Erzincanlılar добрые пожелания.

Губернатора Сулеймана Кахрамана сопровождали заместитель губернатора Фатих Кая и начальство соответствующего учреждения. Непрерывные работы по улучшению и ремонту в горнолыжном центре Эрган с подготовкой зимнего сезона на местах к подготовке Губернатора Героя Сулеймана в отношении завершения летнего сезона в плане завершения исследований заявили, что; Гора Эрган дала информацию общественности о работе, проводимой в Лыжном Центре.

Эрганский горный центр зимнего спортивного и природного туризма, где снегопада недостаточно для снегопада и создания систем искусственного снега, чтобы не пропустить снег, для целей озера подготовлены рекреационные трассы для катания на санях и тобоггане, вокруг озера начинаются строительные работы, протекает вода из пруда Чтобы предотвратить работу озера, строительство ежедневных объектов сделаны готовыми к использованию, сторона озера рядом с повседневной работой на месте места, чтобы продолжить работу губернатора Кахраманмарас Эрган Горнолыжный центр должен быть завершен как можно скорее, чтобы обеспечить работу граждан подчеркнул, ускорился.