Забастовка TCDD длилась вскоре после того, как примирение было согласовано, а рабочие разошлись

Заявление президента Измирского отделения профсоюза Liman İş Сердара Акдогана - Решение о забастовке в TCDD - Рабочие, собравшиеся перед портом Измир, разошлись после уведомления о достижении компромисса. Профсоюз работодателей (TÜHİS) и союз Liman İş по состоянию на 3 сентября 2015 г. готовились к забастовке в порту Измир.

Рабочие собрались перед воротами порта B Alsancak TCDD, установили забастовочную палатку и развесили транспаранты. Забастовка, которую планировалось начать с утреннего пресс-релиза, закончилась после того, как стало известно, что на переговорах в Анкаре был достигнут компромисс: рабочие, аплодируя этому решению, подняли забастовочную палатку и транспаранты. Президент Измирского отделения Союза Лиман Иш Сердар Акдоган в заявлении корреспонденту АА сообщил, что переговоры по TİS 2-го созыва, которые начались 26 апреля, завершились за несколько часов до самой забастовки.

Отметив, что президент Союза Лиман-Иш Ондер Авджи позвонил им и сообщил о встречах, Акдоган сказал: «Переговоры были согласованы по состоянию на 5 часов. Наш председатель заявил, что они добились успеха по телефону и что переговоры были успешно завершены без необходимости забастовки. Пусть это будет хорошо для страны, нации и нашего учреждения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*