Строительная площадка для проекта трамвайной линии в Измите

Создана строительная площадка для проекта трамвайной линии в Коджаэли: Была создана строительная площадка для проекта трамвайной линии, который муниципалитет Коджаэли принесет в город. Ожидается, что строительные работы начнутся вскоре после Курбан-Байрам.

Строительная площадка была создана компанией-подрядчиком для строительства трамвайной линии муниципалитетом Коджаэли. Гаражное строительство трамвайной линии, которая начнется от междугородного автовокзала Коджаэли, будет в том же районе.

ИССЛЕДОВАНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ДО ДНЯ

Столичный муниципалитет, который ставит новые и современные средства передвижения на службу горожанам и придает приоритетное значение удовлетворенности граждан транспортными средствами, начинает строительство трамвая, который является первым из инвестиций в железнодорожную систему в рамках Генерального плана перевозок. После того, как тендер и подписи были сделаны, место было передано фирме-подрядчику. Ожидается, что строительные работы начнутся вскоре после праздника жертвоприношения.

СЕКАПАРК-ОТОГАР АРАСИ

Наиболее подходящий маршрут был определен для маршрута трамвайного проекта с учетом спроса пассажиров, интеграции с другими транспортными системами и стоимости строительства. После работ, которые длились приблизительно 9 месяцев в центре Измита, трамвай между автовокзалом и Секапарком состоит из станций 7,2 и 11. - Было решено пройти курс по маршруту .огогар.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*