Подписанный протокол сотрудничества в железнодорожных системах

Протокол о сотрудничестве был подписан в области железнодорожных систем: протокол о сотрудничестве был подписан губернатором Эскишехира под председательством Промышленной палаты Эскишехира, Главного управления TÜLOMSAŞ, Провинциального управления национального образования, Ишкурского областного управления и Ассоциации кластеров железнодорожных систем.
Турция Локомотив и двигателестроение Inc. (TÜLOMSAŞ) Свадебный зал, церемония состоялась в Губернаторе Эскишехира Гюнгоре Азиме Тунисе, президенте Ассоциации кластеров железнодорожных систем Кенане Ишике, генеральном директоре TÜLOMSAŞ Хайри Авчи, президенте ESO Савасе Озайдемире, ректоре университета Анадолу Начи Гундогане и студентах, а также студентах и ​​промышленниках.
В результате оценки, проведенной различными профессиональными вузами, 76 станет первым приложением для предприятий 17, и инструкторы продолжат готовить квалифицированные кадры в отрасли.
Выступая на церемонии начались с National Anthem читать губернатор Дуная, он сказал, что проект будет служить примером для Турции. Подчеркнув, что профессионально-технические училища и техникумы внесли существенный вклад в развитие страны в предыдущие годы, Туна заявил, что эти школы будут иметь возможность вернуться в прежние времена под руководством Министерства национального образования. Молодежь, очень большая задача, которую передает губернатор Гюнгёр Азим Туна, у нас здесь очень хорошие организации. Фактически мы предлагаем вам инфраструктуру, которая у них есть. У нас есть историческая и национальная ценность, такая как TÜLOMSAŞ в Эскишехире. Знаете, несколько сотен лет назад здесь проходила железная дорога Хиджаз. Тогда, по сути, были силы, пытающиеся заблокировать нашу страну. Те же самые люди, наша сегодняшняя работа, фактически, приведут нашу страну к продвинутому уровню целей 2023, а затем поразят топор, в первую очередь, чтобы спровоцировать ужас террора и попытаться выпустить нас. Мы будем поддерживать друг друга, зная об этой игре. Мы не будем нарушать наше единство и солидарность. Наши молодые люди только работают.
«ЭТО ВЫГОДНЫЙ ПРОЕКТ»
Заявив, что этот проект является беспроигрышным, президент ESO Саваш Озайдемир сказал:
«Я думаю, что причина, по которой мы собрались здесь сегодня, заключается в том, что я хотел бы наиболее четко выразить этот проект двумя словами, которые пришли мне в голову; «Взаимовыгодный проект» — это не только победа промышленника, не только победа страны, но и победа нашей молодежи. Оглянитесь вокруг себя сегодня. Вы увидите, что доход и уровень жизни людей, которые развлекаются, и людей, которые работают, различаются. Мы, как народ, должны знать, что ничего не добьемся бездельем. Мы должны обучать наших людей, делать их продуктивными и повышать уровень их жизни».
«ПОСЛЕ ШКОЛЫ Я БУДУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНЫМ»
Тугай Коджа, старший студент Ататюркской профессионально-технической анатолийской средней школы, сказал, что этот проект внесет большой вклад в проект и что проект является хорошим бизнес-планом на будущее. Муж сказал, по крайней мере, наша работа будет гарантирована. Я думаю, что это будет хорошая образовательная программа. Я предполагаю, что это действительно поможет мне после школы. Я думаю о поступлении в колледж, но было бы хорошо пройти стажировку в хорошем месте, как профессиональная средняя школа. Я хотел бы поблагодарить всех, кто реализовал этот проект Бу.
Родители студентов, которые участвовали в проекте, заявили, что протокол является хорошей возможностью для будущего детей, и поблагодарили всех, кто внес вклад в проект.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*