3. мостовое соединение способы взорвать динамит жителей деревни реагируют

  1. Динамит взорвался для дорог, соединяющих мосты от жителей деревни: Сарыер Гюмюшдере около деревни во время строительства третьего моста, связанного с дорогами, взорвался с интенсивностью динамита окружающих окон и рам. Группа крестьян, собравшихся перед старостой деревни, протестовала против ситуации и перекрыла дорогу, проходящую через деревню.

Согласно полученной информации, в связи со строительством третьего мостового соединения дорог во второй половине дня сегодня взорвался динамит. Деревня Гюмюшдере недалеко от региона была потрясена взрывом. Многие дома окна и рамы приземлились. Жители села отреагировали на ситуацию, собравшись напротив микрорайона Мухтар. Жители села, строительство мостовых дорог в деревне, проезжающие через грузовики, перекрыли движение транспорта.

Команды жандармерии вышли на акцию, на мероприятии приняли меры. После того, как представители жандармерии поговорили и убедили жителей деревни, дорога была вновь открыта для движения.

В беседе с DHA жители деревни сказали: «Летом кидают динамит. Мы уже устали выходить на улицу. Произошло это сегодня, ни стекла, ни рамы не осталось. Фундаменты домов пошатнулись. Через село проезжают грузовики, работающие на дорожном строительстве. Наши дети в опасности. Психология наших детей ухудшилась. Они сказали: «У нас нет безопасности жизни».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*