Террористический ущерб в горнолыжном центре Сарыкамыш 1 миллион евро

Ущерб от террора в горнолыжном центре Сарикамис, 1 млн. Евро: ЗИМНИЙ туризм на востоке Швейцарии, известный как горнолыжный центр Сарикамис-Байрактепе, террористические атаки 13 в сентябре, был определен террористический ущерб в размере 1 млн. Евро (3.4 млн. Фунтов).

Ассоциация туризма Sarikamis (SATURDER) Президент и инвестор в туризм Мир Хасан Стоун, известный своими сосновыми лесами и хрустальным снегом в центре террористов и кресельной канатной дороги на саммите, сообщает горящее кафетерий. Президент Ассоциации отелей и ресторанов Карс (KARSOD) Президент Халит Озер, организация действий в области зимнего туризма и Сарикамис сказал, что главный удар. Атака сепаратистской террористической организации ПКК, которая глубоко ранила инвесторов в Сарыкамыш, произошла во второй половине сентября в 13. Группа террористов из государственного и частного секторов, созданная в партнерстве с горнолыжным курортом Kar-Sar-Tur Inc., работает на вершине подъемника, в диспетчерской и подожжет кафетерий. Атака сделала механические средства непригодными. После пожара премьер-министр, министерство культуры и туризма, губернаторство, районный округ и муниципалитет приняли меры для восстановления объектов до зимнего сезона после оценки ущерба.

Халит Озер, президент Ассоциации отелей и ресторанов Карса (KARSOD), заявил, что лыжный центр очень важен для Сарыкамыша и Карса. Объясняя, что они надеются, что подобные инциденты больше не повторится, Озер сказал: «Печальный инцидент серьезно повредил Сарыкамыш и региональный туризм. Кроме того, в памяти останутся следы таких событий. Мы надеемся, что эти раны заживают очень быстро и больше не будут повторяться. Потому что нужны столетия, чтобы что-то сделать, и две минуты, чтобы разрушить. Хотя Сарыкамыш, земля мучеников и земля снега, стала брендом в зимнем туризме, нам очень грустно вспоминать о нем сегодня ».

HERKESİN KADERİ ЭТО МОНТАЖ ПОДКЛЮЧЕН

Президент Ассоциации Туризма Сарыкамыш (SATURDER) и инвестор в области туризма Мир Хасан Таш сказал: «Сарыкамыш - всемирно известный брендовый город с его гостиничным регионом с вместимостью около 1500 мест. Он имеет особое значение благодаря своему кристальному снегу. Сегодня мы вместе с представителями Министерства культуры и туризма провели необходимые исследования и исследования. В результате этих исследований был выявлен материальный ущерб в размере около 1 миллиона евро.

Министерство культуры и туризма, администрация губернатора, районная администрация и муниципалитет проводят необходимую работу. Конечно, заявлено, что работы по техническому обслуживанию и ремонту будут завершены примерно за 2 месяца. Не только инвесторы в туризм, но и владельцы магазинов, люди, рестораны, кафетерии, тренеры, другими словами, все связали свою судьбу с этой горой. Но сегодня, конечно, мы столкнулись с печальной ситуацией. Сарыкамыш должен как можно скорее прибыть в то место, которого он заслуживает ».