Скоростной поезд Стамбул-Эдирне не заботился о людях

Проект скоростных поездов Стамбул-Эдирне Людям было все равно: проект скоростных поездов Стамбул-Эдирне, который будет проводиться в период между отчетом об ОВОС, Эдирне не проявил интереса. Эдирнеллер сказал: «Пусть поезд будет сказан до прибытия Эдира»

Стамбул Halkalı Консультации с общественностью были проведены в рамках процесса оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) проекта высокоскоростного поезда, который будет курсировать по 229-километровому маршруту между Эдирне Капыкуле и Эдирне. Выступая на встрече, к которой Edirnelians не проявили интереса, Абдулла Бюльбюль, заместитель регионального директора по окружающей среде и урбанизации, сказал: «Я подожду, пока этот зал будет заполнен».

При координации Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций, Департамента инвестиций Европейского Союза (ЕС) и под контролем Главного управления TCDD, Стамбул. Halkalı Процесс ОВОС был представлен общественности в рамках проекта высокоскоростного поезда 229 км, который будет завершен на станции Эдирне Капикуле.

Приблизительно километры 54 высокоскоростной железнодорожной линии будут проходить через границы провинции Эдирне и провинции в границах двух станций, включая Эдирне Сентраль и Капикуле, для участия в собрании с участием общественности, провинциальной дирекции по окружающей среде и урбанизации, и проект обеспечит компании из людей Эдирне очень небольшое количество посетителей это было.

ЖИЛОЙ ЗАЛ пусто

Абдулла Бюльбюль, региональный директор по окружающей среде и урбанизации, выступил со вступительной речью на заседании, указав на небольшое количество участников в зале; «Я бы хотел, чтобы в этом зале было много вещей. Потому что это очень хорошая инвестиция. Çünkü Губернатор провинции Бюльбюль В соответствии с регламентом ОВОС объект влияет на окружающую среду от имени организации, как мы принимаем меры предосторожности, мы на них возлагаем. Таким образом, мы делимся этим отчетом с нашими людьми не только с технической точки зрения, но и с учетом их мнения. Здесь вы также можете быть плюсом и минусом ваших взглядов. С другой стороны, наша линия высокоскоростных поездов включает 4. Стамбул, Текирдаг, Киркларели и Эдирне. Дорога около 229 километров. Наша надежда здесь будет таким. Я надеюсь на провинцию и наш регион способствует благотворительности. Эти инвестиции хороши для региона инвестиций.

ПОДЕЛИТЬСЯ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

На встрече высокоскоростная железнодорожная ветка позволит должностным лицам компании Grontmij рассказать об ОВОС и процессе строительства линии. В целях определения экологических характеристик железнодорожного пути в текущем процессе ОВОС, определения качества поверхностных вод, определения качества воздуха, измерений фонового шума в близлежащих населенных пунктах и ​​станционных зонах, исследований наземной и водной флоры и фауны и исследований качества почвы, проводимых органами власти, указывающих, что меры, которые должны быть приняты во время исследований де поделился.

Стамбул Halkalı229-километровый отрезок Эдирне 54-километрового маршрута, с которого будет начинаться, будет следующим:

В Хавсе, в 100 метрах от Найпюсуфа, в 900 метрах от Кабагач, в 600 метрах от Кузуджу, в 90 метрах от Абалара. В центре, в 600 метрах от Tayakadın, в 90 метрах от Avrupa Kent Konutları, в 500 метрах от Kocasinan, в 60 метрах от İstasyon Mahallesi, в 1 метрах от 720. Murat, в 20 метрах от Talatpaşa, в 20 метрах от Dilaver Bey , В 160 метрах от Йылдырым Баязид и в 70 метрах от Еникадына.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*