Новости метро Сейрантепе для поклонников Галатасарая

Станция Метро Еникапи Хасиосман Время и Маршруты
Станция Метро Еникапи Хасиосман Время и Маршруты

Поклонники Галатасарая узнали хорошие новости о метро. Метро Сейрантепе, долгое время не использовавшееся болельщиками из-за ремонтных работ, введено в эксплуатацию. «Галатасарай» сообщил на своем официальном сайте, что с сегодняшнего дня будет сдана в эксплуатацию станция метро «Сейрантепе». На официальном сайте желто-красной команды по этому поводу было сделано следующее заявление:

Станция метро Seyrantepe, которая несколько месяцев не использовалась из-за ремонтных работ, будет вновь открыта для обслуживания наших болельщиков в связи с матчем Mersin İdmanyurdu, который состоится в субботу, 11 сентября. Истанбул Транспортейшн Инк. Руководство также сделало следующее заявление по данному вопросу:

Новый соединительный туннель, который упростит движение метро на соединительной линии Сейрантепе Санайи, которая интегрирована с линией M2 Hacıosman Yenikapı, будет введен в эксплуатацию с 11.09.2015, что позволит пассажирам путешествовать быстрее и быстрее. более удобный способ.

Как спортивный клуб Галатасарай, мы хотели бы поблагодарить Кадира Топбаша, мэра столичного муниципалитета Стамбула, который лично проявил интерес к открытию станции метро Сейрантепе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*