Большой спрос из Европы на отечественные электрические автобусы

Большой спрос на бытовые электрические автобусы пришелся на Европу: она была признана Frost & Sullivan «Компанией года в Европе 2015». Bozankayaавтобусы, представленные 2014 в конце года Bozankaya E-Bus получил высокий спрос со стороны Европы и Ближнего Востока.

Bozankaya Генеральный директор Айтунч Гюнай сказал: «Мы можем сказать, что на наш электрический автобус существует серьезный спрос со стороны всех органов местного самоуправления Германии, Северной Европы, Швейцарии, Ирана и Азербайджана. E-автобус по глобальной инициативе с нашим инструментом мы считаем, что мы также привлек внимание в Турции. В настоящее время мы проводим пробные пробеги с местными органами власти для M-Bus в Турции. Положительные отзывы, которые мы получили, очень горды ».

Напомнив, что они производят трамваи и трамваи, а также электрические автобусы, Гюнай сказал: «Быть ​​выбранной компанией года в Европе с нашими новыми проектами одной из самых важных исследовательских компаний в мире Frost & Sullivan, это важный успех для отечественного производителя. Мы уже привлекали внимание на мировой арене нашими автомобилями. У нас была возможность наблюдать положительные отзывы, принимая участие во многих международных выставках. Мы провели тест-драйв с местными органами власти в разных странах. Время от времени мы приветствуем делегации из-за рубежа в Турции. «Полученная нами награда придала этой инициативе особую ценность».

Гюнай, Bozankaya Он заявил, что они выполнили все научно-исследовательские и производственные процессы в рамках своих собственных структур в области железнодорожных систем и производства транспортных средств общественного транспорта. Турции первый, второй в мире 25 метров в длину они производят trambü передачи Гюнай, «В первые 10 TRAMBUS мы производим для Малатьи столичного муниципалитета, он получает питание от воздушных линий катенарными. Из-за его резиновых колес, это дешевле, чем рельсовые системы. Кроме того, значения энергопотребления трамваев на 65-70 процентов ниже, чем у автобусов с дизельным топливом на километр, и имеют вдвое больший цикл обслуживания этих автомобилей с точки зрения срока службы. За 3 месяца в Малатью было перевезено 1.2 миллиона пассажиров. Существует также интерес со стороны других местных органов власти и за рубежом ».

Заявив, что они разработали и произвели 100-процентный внутренний трамвай с низким полом, Гюнай заявил, что они сначала подписали протокол с муниципалитетом Кайсери на 30 трамваев. Гюнай заявил, что поставка автомобилей начнется в конце 2015 года, и сказал: «В 2016 году будет поставлено 30 автомобилей. Эти автомобили продаются когда-либо в Турции по наиболее приемлемой закупочной стоимости проекта трамвая », - сказал он.

Расход топлива E-Bus более выгодный, чем у 85-90
Электробусы они представили в конце 2014 года Bozankaya Сказав, что E-Bus проходит в среднем между 260-320 км при зарядке, Гюней сказал, что система батарей, обеспечивающая это, была разработана в центре исследований и разработок в Германии. Отмечая, что потребление топлива экологически чистого E-Bus на 85-90 процентов более выгодно по сравнению с дизельными автомобилями той же вместимости, Гюней сказал: «В частности, все местные органы власти Германии, Северной Европы, Швейцарии, Ирана и Азербайджана серьезно относятся к нашему электрическому автобусу. Можно сказать, что спрос есть. E-автобус по глобальной инициативе с нашим инструментом мы считаем, что мы обратили внимание на Турцию. В настоящее время мы проводим пробные пробеги с местными органами власти для M-Bus в Турции. Положительные отзывы, которые мы получили, очень горды ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*