Владельцы баров до сих пор не достигли решения

Владельцы баров до сих пор не смогли найти решение: столичный муниципалитет Коджаэли в рамках трамвайного проекта будет экспроприирован. Ремесленники на Бар-стрит-стрит продолжают переговоры по решению проблемы.

Проблема, возникшая из-за отсутствия нового места для торговцев, которые были вынуждены выйти с улицы, не может быть решена, несмотря на переговоры.

УПРАВЛЕНИЕ КЛЮЧОМ

Владельцы магазинов, которые отреагировали на то, что они убрали хлеб из своих рук и не указали новое место для ведения бизнеса, встретились с мэром муниципальной полиции Измита и вице-президентом по проверке лицензий Гюреем Оручом. Офис Оруча; На конференции присутствовали президент Ассоциации владельцев развлекательных заведений Kocaeli (KEYDER) Юсуф Зия Том и члены ассоциации Тимучин Сайнер, Space Lightning, Серкан Гёюк и владелец Хасан Тахсин Айдынлар.

МЕСТО РЕКОМЕНДУЕТСЯ

Sohbet На собрании торговцы высказали свои требования о выделении новых площадей и продлении лицензий на алкоголь в этой области. Как упоминалось в предыдущих интервью, он попросил поддержки в предоставлении им ранее обещанных 55 тысяч квадратных метров из 16 тысяч квадратных метров пустого пространства рядом с Galericiler Site. Однако никакого прогресса не произошло.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*