Депутат Калайджы спросил о логистическом центре Конья-Каяджык

Депутат Калайджы спросил логистический центр Конья-Каяджык: Партия националистического движения (ПДД) Конья Мустафа Калайджи спросил, почему был отменен тендер на строительство логистического центра Конья-Каяджик.

Заместитель генерального секретаря МХП и заместитель министра Кони Мустафа Калайчи, министр транспорта, морских дел и связи Феридун Билгин представили предложение, на которое он получил письменный ответ. Согласно предложению Kalaycı, логистический центр Konya-Kayacık планируется построить в течение 8 лет. «Для логистического центра Kayacık, который имеет большое значение для экономики Коньи, гвоздь не был разрушен в течение 8 лет. Согласно официальному сайту TCDD, многие из запланированных логистических центров в 17 были открыты для обслуживания. Тендер на строительство логистического центра Konya-Kayacık, который вошел в Инвестиционную программу в 2008, был окончательно объявлен на 26 в июне 2014, но 49, который 20 применил к компании, был отменен в прессе от 2015 Август XNUMX UM.

Мустафа Калайчи заявил следующее в своем вопросе движения; Lojistik Почему был отменен тендер на строительство логистического центра Конья-Каячик? В чем проблема? Компания 49 участвовала в тендере на месяц 14, что было сделано, что ожидалось? Почему причина для публики не раскрывается? В чем причина того, что, во-первых, площадь в тысячу квадратных метров 634 планируется увеличить до одного миллиона квадратных метров? Произошла ли смена местоположения в этом районе? В начале было непредсказуемое развитие? Начиная с года 2007, какие сроки и какие планы реконструкции были сделаны районными и столичными муниципалитетами в отношении территории логистического центра? Что касается площади Центра логистики, сколько квадратных метров было экспроприировано, сколько фунтов за квадратный метр, сколько человек и какую сумму заплатили за цену экспроприации? Были ли какие-либо проблемы в экспроприации? Есть ли ситуация, когда подана жалоба или дело? Будет ли возобновлен тендер на строительство логистического центра? Когда?. Когда будет открыт центр этого центра?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*