Denizli будет брендом в горном туризме с канатной дорогой

Денизли станет брендом плато-туризма с канатной дорогой: мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан объявил, что канатная дорога, которая сделает город брендом плато-туризма, будет запущена не позднее 15 октября.

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан, объявивший, что канатная дорога, которая сделает город брендом платного туризма, будет сдана в эксплуатацию не позднее 15 октября, сказал: «В настоящее время проводятся пробные исследования. Испытания проводятся. Линии меняются прямо сейчас. Потом каюты вернутся. Целью канатной дороги является не только наблюдение за Денизли. Выше - плато Багбаши. Мы построили бунгало на плато. У нас есть палатки и места для пикника. У нас есть рестораны и кафе. Они будут жить в палатках и бунгало. «Это будет жилой объект».

Напомнив, что в Тавасе есть горнолыжные курорты, согласно сообщению Джейхана Торлака из газеты Sabah, Золан продолжил свои слова следующим образом: «Мы эксплуатировали объекты в прошлом году. У нас были недостатки в социальной сфере. Требовалось устройство горнолыжных склонов. Мы позаботимся об этом сейчас. Этой зимой наш лыжный центр будет обслуживать Эгейский и Средиземноморский регионы. Место на высоте 2300 м над уровнем моря. Снег стоит 4 месяца. У нас будут закрытые территории. Будет очень красиво, как Улудаг. Боздань важен как с точки зрения туризма, так и спорта, а также с точки зрения альтернативного туризма по канатным дорогам. Наш горнолыжный курорт этой зимой будет отличным. Наши лыжные трассы будут открыты. Кресельная канатная дорога уже работает. У нас есть 3 строчки. У нас хорошая длина лыжных трасс », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*