Скорый поезд арендован для гигантского ралли

Митинг гигантов перед быстрым поездом: Ассоциация палат и фондовых бирж Турции, Коллегия адвокатов, TUSIAD, MUSIAD и несколько конфедераций профсоюзов и неправительственных организаций 14 организаций рабочих и работодателей завтрашнего дня (четверг) пройдут на Санитарной площади Анкары «Террор нет, братство да», чтобы принять участие в прогулке Торговая палата Гебзе арендовала высокоскоростной поезд для

Председатель Торговой палаты Гебзе Наиль Шилер сказал, что около 400 человек, состоящие из членов правления и бизнесменов, соберутся завтра (в четверг) в 10.00 на вокзале Гебзе, чтобы принять участие в марше и отправиться в Анкару на высокоскоростном поезде, арендованном Торговой палатой Гебзе. объяснил. Наиль Шилер сказал в своем заявлении:

«Наши корни, наша идентичность, независимо от нашей веры, мы Türkiye'yiz. Как торговая палата Гебзе, мы будем участвовать в марше «Нет террору, да братству», который состоится завтра в 14:16.30 на площади Анкара Сиххие под руководством TOBB и 400 организаций работников и работодателей. Мы поедем в Анкару на скоростном поезде, который останавливается в Гебзе только в определенные дни. Наша цель здесь - обеспечить, чтобы высокоскоростной поезд останавливается в Гебзе постоянно, а не в определенные дни, и привлечь внимание всех к поездкам на общественном транспорте. Скоростной поезд, арендованный нами на сутки, отправится с вокзала Гебзе в 10.00:20.00 утра. Вечером он вернется из Анкары в Гебзе в XNUMX:XNUMX ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*