Начата модернизация железнодорожной линии Самсун Калин

Густая железнодорожной линия Модернизация Самсун Начало: Республика Турция государственных железных дорог (TCDD) генеральный директор Омар Stars, Самсун толщины (Sivas) приняла участие первых рельс демонтажных работы по обновлению железнодорожной линии.

Йылдыз сказал, что этот проект является крупнейшим проектом, финансируемым за счет грантов ЕС, на сегодняшний день на сумму 258.8 миллионов евро.

Работы по замене рельсов для обновления железнодорожной линии Самсун-Калин, которая будет оставаться закрытой около 3 лет, начались с церемонии, состоявшейся сегодня. Губернатор Ибрагим Шахин и генеральный директор TCDD Омер Йылдыз также приняли участие в церемонии, состоявшейся в здании управления станции Самсун. Выступая в программе, которая началась с минуты молчания и исполнения государственного гимна, генеральный директор TCDD Омер Йылдыз сказал: «Наша железнодорожная линия, подлежащая модернизации, была построена Нури Демирагом, первым железнодорожным подрядчиком республики, и была введена в эксплуатацию в 1932 году. В рамках железнодорожной атаки, начатой ​​с 2003 года, до сих пор обновлена ​​наша условная линия протяженностью 100 тысяч 150 километров, в том числе 9-396 лет нетронутых дорог ».

Напоминая, что Анкара-Эскишехир в 2009 году, Анкара-Конья в 2011 году, Эскишехир-Конья в 2013 году и Анкара-Стамбул и Конья-Стамбул в 2014 году, началось движение высокоскоростного поезда: «Новая линия высокоскоростных поездов Анкара-Стамбул, которую мы построили, находится в Кесекёй-Гебзе. Участок, проекты реабилитации и сигнализации линии Ирмак-Карабюк-Зонгулдак выполняются за счет средств IPA Европейского Союза в рамках «Операционной программы транспорта». Большая часть проекта модернизации линии Самсун-Калин, где мы выполнили первый демонтаж рельсов, будет профинансирована за счет средств EU IPA. «Проект модернизации линии Самсун-Калин - крупнейший проект, когда-либо финансировавшийся за счет грантов ЕС».

Проект «С севера на юг, мы несем Турцию в будущее», который будет осуществляться под лозунгом 378-километрового линейного стандарта инфраструктуры и надстройки, обеспечивающего установку системы сигнализации, по выражению генерального директора Омара Старса, продолжил он:

«После завершения работ по модернизации существующая линия будет полностью обновлена, будут установлены системы сигнализации и телекоммуникации, будет восстановлено 48 исторических мостов, 30 мостов и 1054 водопропускных трубы. Кроме того, будут расширены туннели, протяженность вокзальных дорог увеличится до 750 метров, все пассажирские платформы будут обновлены в соответствии со стандартами ЕС, а на всех станциях будет установлена ​​система информирования и оповещения пассажиров. Таким образом, будет достигнуто значительное увеличение пропускной способности линии, рабочей скорости и комфорта поездов, а железнодорожным транспортом будет отдано предпочтение в грузовых и пассажирских перевозках. Стоимость проекта, который планируется завершить до конца 2017 года, составляет 258.8 млн евро. Я верю, что работая днем ​​и ночью по согласованию со всеми заинтересованными сторонами, проект будет завершен в оговоренные сроки ».

После выступлений были сняты первые рельсы с протоколом нажатия кнопок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*