В Алматы прошла транспортно-логистическая ярмарка

Ярмарка транспорта и логистики в Алматы: Международная выставка транспорта и логистики прошла в Алматы, Казахстан. Мероприятие в выставочном центре «Атакент» посетило множество местных и зарубежных компаний.

АЛМАТИ - Международная выставка транспорта и логистики прошла в г. Алматы, Казахстан. Мероприятие, проведенное в выставочном центре «Атакент», посетили многие местные и иностранные компании.
Помимо Казахстана, хозяин ярмарки; Турция, Россия, Узбекистан, Украина, Беларусь, Литва, Латвия, Эстония, Германия, Финляндия, Франция, США и присоединились к почти 200 компаниям из Китая.

В стране, где внутренние производственные мощности ограничены в секторе транспорта и логистики, иностранные фирмы получили важную возможность привлечь потенциальных клиентов на рынке Казахстана и Центральной Азии.

ярмарка; такие продукты, как технология производства пластмасс, машины для упаковки и обработки пластмасс, контрольно-измерительные приборы, подъемно-транспортное оборудование, краны, сварочные аппараты, детали и принадлежности машин, пресс-формы, гидравлические прессы, инструменты для инжекции металла, режущие и режущие инструменты и машины для обработки стекла. Она была выставлена.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*