ИЗБАН собираюсь на запись

IZBAN идет на рекорд: 5 может похвастаться тем, что является одной из самых быстрорастущих пригородных систем в мире. В тот год станции еще не работают и этап испытаний продолжается

  1. ИЗБАН, который гордится тем, что год позади, начал предварительную работу с пассажирами на железнодорожной оси север-юг Измира 30 августа 2010 года. За 5 лет она стала одной из самых быстрорастущих пригородных систем в мире. Таким образом, Международная ассоциация общественного транспорта (UITP), крупнейшая организация в сфере общественного транспорта в мире, признала его достойным главного приза на втором году своего существования. İZBAN, получивший награду по оценке UITP 2 года, получил свою награду 2012 мая 28 года в Женеве при участии мэра столичного муниципалитета Измира Азиза Коджаоглу, а затем генерального директора TCDD Сулеймана Карамана. İZBAN в первую очередь увеличил количество наборов за последние 2013 лет. Система, начавшая с 5 комплектов по 24 вагона на первом этапе, достигла 8 комплектов к концу первого года с вводом в эксплуатацию поездов, сборка и испытания которых были завершены. İZBAN сделал еще одну инвестицию в размере 1 миллионов долларов с учетом увеличения числа пассажиров. Сетс, контракт с которым был подписан в марте 33 года, начал здороваться с жителями Измира в 180 году под названием Körfez Dolphin. ИЗБАН теперь имеет гигантский парк из 2012 вагонов.

Непрерывно растущий на оси север-юг линии Торбалы будет активирован в течение короткого времени. Таким образом, İZBAN увеличит количество станций до 38 и общую длину линии до 112. После завершения работ на линии Сельджук общая длина линии составит 136.

Вся работа сделана так хорошо, что пассажиры, видящие время и время, когда поезд узнает часы, к сожалению, не могли работать исправно за это время и часто перестали работать со сбоями. На большинстве станций часы не работают, время не отображается, а другие находятся на этапе да. На этапе тестирования m.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*