31 км современной транспортной комфортности до Самсуна

31 км современного транспортного комфорта до Самсуна: мэр столичного муниципалитета Самсун Юсуф Зия Йылмаз сказал, что с завершением строительства системы легкорельсового транспорта Теккекёй Самсун будет испытывать современный комфорт транспортировки на 31 км.
Система скоростного трамвая в Самсуне в настоящее время работает на площади 17 от станции Гар до Университета Ондокуз-Майис. Продолжается расширение системы скоростного трамвая до района Теккекёй. Со строительством трассы 14 km Tekkeköy граждане смогут путешествовать по трассе 31 km без замены автомобиля.
«КРУПНЕЙШАЯ ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ ВИАДУКТОМ»
Мэр столичного муниципалитета Самсуна Юсуф Зия Йилмаз заявил, что они пытаются преодолеть самое большое препятствие на пути к железнодорожной системе Теккекой, используя виадуки, и сказал, что перевозка Самса продолжается в направлении развития в наиболее развитых городах мира. Между университетом и перекрестком 17 км между востоком и западом была установлена ​​система скоростного трамвая. Это привело к современной досягаемости и способствовало нашему городу. Этот коридор стал транспортной магистралью. Одним из наиболее серьезных препятствий на пути его преодоления от перекрестка перекрестка Гар до Теккекёя была сложность преодоления проблем между железнодорожной линией Сивас на перекрестке Киличдеде и линиями пересечения между шоссе и шоссе, пересекающим шоссе. Мы пересекаем этот уровень через виадук. Мы начали строительство проекта 14 км между перекрестком Гар и Tekkeköy, после подключения проекта к Tekkeköy от объектов Samsunspor путем подключения виадука к побережью. Этот 2 был работой, которая продолжалась годами. В эти дни структура верхнего строения, прокладка рельсов, электросети, трансформаторов, линий электропередачи и процесс строительства железной дороги планировались до проведения тендера.
ОПЦИИ СЛУХА TARGET 2017 ОЛИМПИЙСКИЙ N
Заявив, что они хотят закончить рельсовую систему до Олимпиады с нарушением слуха 2017, президент Йылмаз сказал: «UM Центром Олимпиады с нарушением слуха на 2017 будет спортивный зал 7 bin 500 в Теккекёе. Следовательно, эта линия, соединяющая зал 7 bin 500 с центром города, должна быть завершена к июню 2017, и мы хотим быстро провести наши тендеры, найти источники финансирования и соединить Samsun с Tekkeköy в предстоящем ежегодном процессе 1.5. Наши усилия, чтобы понять это, увеличат наше понимание нашей растущей конструкции. Когда линия Самсун-Теккекёй будет закончена, у нас будет железнодорожная система Самсун-14 + 17 длиной в км в направлении восток-запад от Теккекёя до Университета Ондокуз-Майис. После этого места мы будем жить вместе с гражданами и комфортом современного транспорта Бур.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*