Третий проект аэропорта

Третий проект аэропорта Самый гениальный проект в мире: Генеральный директор и заместитель председателя правления THY Темел Котил сказал, что они были очень успешными, потому что новый аэропорт не был построен в Европе.

Генеральный директор THY Темел Котил и заместитель председателя совета директоров сказал, что строительство нового аэропорта в Европе, за исключением Турции, «третий в мире проект аэропорта - это гениальный, умный проект», - сказал он.

  1. Выступая на Стамбульском финансовом саммите, Котил сказал, что экономика не была бы без авиаперелетов, авиации и 3,4 процента мирового ВВП, что указывает на то, что связано с туризмом, сказал, что эта цифра наблюдается около 6 процентов в Турции. Увеличение на 4,1 процента во всем мире за 20 лет при ожидании озвучивания 7 процентов этого увеличения будет в Турции. Kotil Aviation по сравнению с другими развитыми странами, озвученные в Турции, более важны.

Отметив, что Стамбул входит в пятерку лучших туристических направлений, Котил сказал: «Лучше, чем Нью-Йорк. CNN International опубликовала это недавно. 5 миллионов туристов приезжают в Стамбул ежегодно. Здесь действительно важен успех Министерства иностранных дел Турции. Если вы едете в Стамбул на день, виза вам не нужна. «Вы можете выйти из самолета и получить визу за несколько долларов», - сказал он.

Заявив, что у них около 300 очень красивых самолетов, Котил сказал: «Наша сеть является крупнейшей в мире как международное направление. У нас 40 тысяч сотрудников. Наш босс - наши пассажиры. Мы работаем для наших пассажиров », - сказал он.

Котил сказал, что авиация Турции - это история успеха, 5 миллионов внутренних пассажиров, число 48 миллионов, 30 миллионов пассажиров, которые сказали, что все страны выросли до 131 миллиона.

«Мы очень успешны и гордимся этим»

Заявив, что портфель Kotil 200 миллионов пассажиров в Германии, сообщается, что стабильный рост числа посещений Турции через 2-3 года будет таким же, как в Германии.

Котил сказал: «Турецкая экономика будет расти. Стамбул станет крупнейшим аэропортом в мире с точки зрения авиаперевозок, а количество туристов достигнет 30 миллионов. 30 миллионов человек - это 30 миллиардов долларов в год. «Это произойдет менее чем через 20 лет».

Что касается аэропортов Котиль, произведенных в Турции, «Турция не является исключением, недавно построенный аэропорт в Европе. Мы очень успешны и гордимся этим ».

Котил заявил, что они сделали новые инвестиции и заказали новые самолеты, и что они постоянно открывают новые маршруты, и что они доверяют Парижу, Китаю, Африке, Дальнему Востоку и всему миру.

"Заказ самолета на 3 миллиарда долларов"

Заявив, что они летают по большему количеству направлений, чем любая другая авиакомпания, Котил сказал: «Может быть, мы не больше их, но мы летаем по большему количеству направлений, чем другие. Это действительно безумие. Потому что, если он станет слишком большим, вы можете потерять контроль или деньги, но у нас есть планы против них. Все под контролем. Наш босс - это наши клиенты. «Мы даем заказ на самолет на 3 миллиарда долларов».

Котил заявил, что THY - самая сильная авиакомпания в Африке, и рассказал о важности Африки, средний класс которой развивается. Генеральный директор Котил заявил, что они летали в Сомали и Могадишо в течение 4 лет, и они получили здесь прибыль, несмотря на бедность.

Заявив, что они охватывают Ближний Восток больше, чем компании в регионе, Котил сказал, что они связывают Африку друг с другом больше, чем любая другая авиакомпания, продавая 10 тысяч билетов из Стамбула в Африку каждый день.

«Третий аэропорт - самый гениальный, самый умный проект в мире»

Котил заявил, что прибудут 222 новых самолета, и что они должны получать прибыль при таком росте, что они получали прибыль с 2002 года, и что цифры хорошие, даже если они им не нравятся.

«Мы успешны, потому что мы много работаем, 25 часов в день. Если вы пойдете в бар с востока, вы сможете работать 25 часов в день », - сказал Котил и привел разные цифры.

Котил сказал: «Я не знаю, знаком ли вам наш третий проект аэропорта, это самый гениальный и умный проект в мире. 10 лет назад наш министр транспорта снизил налоговое законодательство и начал продвигать точку роста авиакомпании в Турции. Когда откроется новый аэропорт, он будет обслуживать 70 миллионов пассажиров в первый год. Правительство выделило участок в 76,5 квадратных километров и будет получать 1 миллиард долларов в год. Это умный проект », - сказал он.

Бостан: «У нашей страны есть важные преимущества»

Член правления Turkcell Мехмет Бостан заявил, что Китай и развивающиеся страны больше не будут движущей силой мира, и сказал: «Это было ясно показано. В этом году развивающиеся страны будут расти намного медленнее, чем в прошлом году. «Это действительно тревожно, если учесть, что Китай, Соединенные Штаты и развивающиеся страны составляют 80 процентов от общего роста в мире», - сказал он.

Бостан заявил, что невозможно беспокоиться, когда конъюнктура, в которой они присутствуют, принимается во внимание и продолжается следующим образом:

«Однако я считаю, что у нашей страны есть очень важные преимущества, чтобы не терять веру. Первый; Работа, которую мы проделали в последние годы, даст нам преимущество, если мы продолжим структурные реформы. Последний; Наш финансовый сектор, который развивается вместе с нашей структурой населения, сильной банковской системой и альтернативными рынками, станет для нас важной базой в следующие 10 лет.

Бостан заявил, что, согласно исследованиям, в странах, где цифровизация выросла на 10 процентов, ежегодно в рост вносится 2 процента, и рассказал о работе Turkcell по этому вопросу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*