Первый паром на озере Ван готов к работе

Первый паром, который будет курсировать на озере Ван, готов к работе: был подготовлен первый паром вместимостью 50 вагонов, завершенный для работы на озере Ван. Ожидается, что строящаяся 4-х железнодорожная линия на линии Ван Искеле будет достроена для обслуживания паромов.

Для работы на озере Ван первая из двух гигантских паромов, способных перевозить вагоны 50 и тысячи тонн грузов 4, была доставлена ​​в Татванский район Битлис в апреле. Второй паром будет запущен в воду к концу 2015, в то время как паромы на базе 7 имеют двойные пропеллеры и домик с двумя мачтами. В то же время, пассажиропоток 350 на паромах, ресторанах и кафе, таких как места, где пассажирам может быть комфортно. Ожидается, что первый паром, который был завершен после спуска, ожидает завершения железнодорожной линии на линии Ван-Искеле, и проект планируется завершить в кратчайшие сроки.

N РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ВАН-ТАТВАНОМ 2,5-3 ПОПАДАЕТ

В заявлениях по этому вопросу Республики Турция государственных железных дорог (TCDD) 5. Должностные лица Региональной дирекции, для новых паромов на линии Ван Искеле рядом с железной дорогой железной дороги для установки новой железной дороги 4 дороги были сделаны. По словам официальных лиц, последняя система 2 переправляет паромы на загрузку вагонов, которые будут установлены на 4, чтобы объяснить новые дорожные работы. У 5-5 было почасовое расстояние от Татвана. Новые поступления - вместимость вагона 6. Один из них был запущен в апреле в Татване. Теперь все кончено. Татван теперь готов закончить дороги. 50 создает новые способы установки. 4 будет местом, где поезд может двигаться. Нынешняя железная дорога остановится таким же образом. Сейчас мы пробираемся через 4 со счетчиками 20. Время, чтобы закончить это 4 месяцев. Обычно мы можем загрузить вагоны 3. Теперь у 5 будет вместимость вагона, а часовое расстояние 50-5 будет сокращено до часов 6-2.5.

БОЛЬШОЙ ИНСТРУМЕНТ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАДАН ОДИН ИЗ АВТОМОБИЛЯ »

TCDD 5. Чиновники Региональной дирекции, вторая паромная переправа, которая была загружена в воду вскоре после заявления, Эри Ван была большой инвестицией. С окончанием поезда второй паром приземлится в озере Ван. Вагоны 50 и 4 будут улучшены благодаря торговле через озеро Ван с двумя паромами, способными обрабатывать тысячу тонн. Помимо вагонов, транспортные средства также могут перевозиться. Все это большие инвестиции для наших людей, живущих в Ван. Мы желаем им добра.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*