Президент Полат посетил железнодорожно-деловой союз

Мэр Полат посетил профсоюз Демирйол-Иш: мэр Ешилюрта Хачи Угур Полат посетил профсоюз Демирьол-Иш.

Мэр Ешилюрта Хаджи Угур Полат посетил Союз Демирйол-Иш. Мэр Ешилюрта Хаджи Угур Полат нанес поздравительный визит Нуреттину Ондешу, который был переизбран президентом Союза железных дорог и Иш. Полат, который также проводил осмотр на объектах Demirspor во время визита, заявил, что они начнут работу по устранению недостатков.

РАЗВИТИЕ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ - РАЗВИТИЕ НАШЕЙ СТРАНЫ
Выступая с заявлением во время визита, Полат пожелал удачи Нуреттину Ондешу, переизбранному председателем конгресса, и сказал: «Железная дорога — это процесс, эквивалентный развитию Турции. Сегодня мы видим, что по всей Европе проложены высокоскоростные железнодорожные линии, и люди перемещаются из одного места в другое по железной дороге, как на самолете. Развитие железной дороги означает развитие нашей страны. Отныне работа нашей страны над скоростными поездами будет продолжаться без остановки. Это победа для всех нас. Желаю успехов всем моим братьям и сестрам, работающим на железной дороге. Желаю успехов Президенту Нуреттину на новом посту. Да благословит вас Бог вашими успехами, и пусть ваш новый срок будет полезным для всех вас.

HACI UĞUR POLAT ОДИН ИЗ НАШЕЙ СЕМЬИ
Выразив удовлетворение визитом Хаджи Угура Полата, Ондеш сказал: «Мы не рассматриваем нашего президента политически. Причина, по которой мы не рассматриваем это, заключается в том, что мы видим в нем члена семьи, поскольку старый Бозтепе был нашим другом, который вырос в Ешилтепе. Нам было очень приятно, что одной из таких семей был мэр Ешилюрта. Это не оставило нас в покое в нашей служебной борьбе и железнодорожных проблемах. Были также проблемы, связанные с Демирспорлем, чтобы изучить его на месте с целью их визита, я также должен поблагодарить наши профсоюзы. Да поможет милорд и поможет ему в его работе. После визита мэр города Есилюрт Хаджи Угур Полат и президент профсоюза железнодорожников Нуреттин Ондеш, свои наблюдения на объекте Демирспор.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*