Влияние Метрона на летающие цены на жилье

Эффект метро, ​​который резко снижает цены на жилье: расположение - один из наиболее важных факторов в инвестициях в жилье. Также выше стоимость дома с хорошей транспортной развязкой ...

В Стамбуле транспортные сети, установленные в железнодорожной системе, повышают цены на недвижимость в регионах, где они расположены. Высокие цены на жилье в районах и округах, которые расположены в пунктах остановки метро, ​​метробуса, Мармарея и железных дорог, были вновь выявлены в сотрудничестве с газетой Habertürk и компанией TSKB Real Estate Appraisal.

САМЫЙ ДОРОГОЙ РУМЕЛЕ ДЕШЕВЛЕ ГЕБЗЕ

Что можно сказать о ценах на жилье в регионах, соответствующих остановочным пунктам железнодорожной системы Стамбула? Вот интересные результаты исследования ...

• Etiler и Rumeli Hisarüstü, которые являются самой дорогой точкой Стамбула по цене продажи, станции метро 18 тысяч фунтов за квадратный метр.

• Остановка Rumeli Hisarüstü, расположенная на линиях метро M2-M6, привлекает внимание ценами аренды в 1 миллион квадратных метров вместе с Taksim.

• Населенные пункты с остановками, где цены на жилье самые дешевые; Османгази-Гебзе-Дарица останавливается на железнодорожной линии Мармарай-Гебзе, которая находится в стадии строительства, с тысячей квадратных метров тысяч квадратных метров. Арендная плата в этом районе самая дешевая в регионе с квадратным метром 550.

• В районе 2013 Ziya Gökalp, расположенном на линии M3, цены на квадратный метр для продажи выросли на 137.5. Район Ziya Gökalp в районе за два года квадратных метров цен на жилье 2 тысяч 100 фунтов 3 тысяч 800 фунтов выросли.

MAHMUTBEY ОЦЕНИЛ КОЛЛЕКТИВНЫМ ТРАНСПОРТОМ

• Махмутбей на линии M3 - один из тех, у кого цена квадратного метра резко выросла, а в Махмутбее эта цифра увеличилась с 800 турецких лир до 3 турецких лир. Стоимость аренды квадратного метра увеличилась с 500 до 8 лир.

• После остановки Hacıosman, введенной в эксплуатацию на линии M2011 стамбульского метро в 2 году, количество близлежащих к ней локаций увеличилось на 20 процентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*