Проект «ИзмирДениз» был удостоен премии «Раци Бадемли»

Проект İzmirDeniz был удостоен награды Racı Bademli за лучшую практику: проект Измирского моря был удостоен награды k Best Practices за 2015 Year dü Центром городского планирования Измирского муниципального муниципалитета за то, что X укрепил отношения граждан с морем.

Муниципалитет Измира присуждал Премию Раци Бадемли за передовой опыт, которая вручается каждые два года с 2003 года с целью оценки и награждения успешных планов и проектов, направленных на решение проблем и реализуемая Палатой градостроителей TMMOB в вопросах городского планирования и урбанизма. Муниципалитет Измира получил эту награду за проект «Измирдениз - прибрежный дизайн», инициированный им с целью перепроектирования береговой линии, простирающейся от Мавишехира до Инджиралты.

Жюри конкурса, которое было собрано в штаб-квартире Палаты градостроителей TMMOB, вручило награду за лучшие практики Рачи Бадемли в 14 ver муниципалитету Измира в результате оценки, проведенной между проектом 2015 и подготовленной в рамках плана Saadet Mirci. Дом Эси и «Музей радио и демократии» Уйгулам получил награду имени Рачи Бадемли за «Борна Борнова Ии» муниципалитета Борнова и земные парки Ова Терракота в проектах муниципалитета Тепебаши Эскишехира. Награды, 5 Ноябрь 2015, Трабзон, Черноморский технический университет Д-р Осман Turan Культурно-конгрессный центр 8 Ноябрь Всемирный день урбанизма будет организован коллоквиумом. Проекты будут выставлены на 5-8 в ноябре в том же конгресс-центре.

Отмеченные наградами проекты будут награждены в конкурсе European Urban and Regional Planning Achievement Awards, который проводится каждые 2 года Европейским советом специалистов по пространственному планированию, членом которого является Палата городских планировщиков TMMOB, и другими аналогичными проектами. конкурс, выставка, коллоквиум и т.д. направлено в организации.

Проект идет на стадии

Измир митрополит Муниципалитет Измира, проведенный проект, большинство из Измира в рамках проекта, созданных добровольцы собралось вместе над 100 городских и промышленных дизайнеры был подготовлен с главным архитектором Турции. залив; Мавишехир-Алайбей, Порт Алайбей-Алсанджак, Порт-Алсанчак-Конак и Конак-Ючкуюлар были разделены на регионы 4.

В рамках проекта, который нацелен на обеспечение свободы передвижения и непрерывности на протяженности 40 км от Городского леса Инджиральты до Мавишехира и на создание дорог, обеспечивающих легкий доступ к берегу, без вырубки берега », городских террас, морских балконов, плавучих платформ для дальнейшей интеграции Измира Такие, как городской пляж, приложения реализуются по одному.

В рамках проекта «Измирдениз - прибрежный дизайн» до настоящего времени были обустроены побережья между Пасапортом, пирсом Конак - Караташ и Учкуюлар - пирсом Гёзтепе. Завершился тендер на строительство береговых сооружений между пирсом Гёзтепе и Конаком. В настоящее время готовится заявочный проект на городской площади, который будет проходить перед Промышленным профессиональным училищем Митхатпаша. Bayraklı Расположен между ручьем Желале и транспортной развязкой Аднан Кахведжи Кёпрюлю. Bayraklı Строительные тендерные работы продолжаются в рамках второй фазы береговой договоренности.

Кто такая Рачи Бадемли?

Раци Бадемли, получившая награду от Палаты градостроителей, читала лекции на тему «Введение в город и планирование», «Градостроительный дизайн и процессы планирования», «Студия планирования» и «Креативное мышление и решение проблем» на факультете архитектуры METU, отделе городского и регионального планирования.

Бадемли взял на себя роль Департамента развития метрополии Анкары во время мэра Мурата Караялчина в 1989 году и оценил возможности, которые он мог бы реализовать на практике во время своей работы до 1995 года.

проф. Бадемли также принимал участие в проектах, реализуемых ООН и Всемирным банком в Алжире, Афганистане, Вьетнаме и Китае. Он был руководителем команды, выигравшей конкурс «Площадь улуса Анкары и окружающий проект». Продолжая свою академическую и профессиональную жизнь с социальной ответственностью и отношением к бедным, Бадемли скончался 1 сентября 2003 года в очень молодом возрасте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*