Критика трамвайной линии City Square-Terminal со стороны Айдына

Критика трамвайной линии City Square-Terminal со стороны Айдына: член и группа муниципального совета MHP Бурса Османгази SözcüВ своем заявлении Джемиль Айдын раскритиковал подписание контракта с компанией, выигравшей тендер на трамвайную линию Т2, которая была спроектирована столичным муниципалитетом Бурсы для соединения городской площади и терминала.

«Трамвайная линия T2, запланированная между Городской площадью и Терминалом, и контракт на строительство которой был подписан сегодня, не была достаточно обсуждена динамикой города в повестке дня Бурсы, и она была доведена до конца с логикой« Я сделал это, это было сделано »без обсуждения этого в районе, где будет реализован проект. Сохранение зелени и деревьев на текущем маршруте, который более удобен с точки зрения движения по сравнению с существующими главными артериями, реализация метробуса, возможность системы легкорельсового транспорта или негативные аспекты общественности Бурсы, несмотря на негативный внешний вид трамвайной линии T1, особенно скорость и блокировку движения в регионе. Настаивать на трамвае Т2 не решит транспортную проблему нашего города.

Мы полагаем, что Генеральный план транспорта, который был разработан 1990 в начале многих лет, но который до сих пор отделен от своей сути, будет полезен с точки зрения социальных, экономических и культурных условий города. Варианты скоростного трамвая и BRT должны быть обсуждены снова, и проект трамвая T2 должен быть рассмотрен.
Между тем, муниципалитет и совет Османгази должны легко выражать свои положительные или отрицательные взгляды на этот проект, который предполагается реализовать в их собственных районах, без каких-либо оговорок и давления ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*