Метро Кайнарджа-Сабиха Гёкчен будет сдано в эксплуатацию в 2018 году

Строительство метро Kaynarca-Sabiha Gökçen будет завершено в 2018 году: линия метро Kaynarca-Sabiha Gökçen, которая будет состоять из 4 станций, а именно больница, eyhli, Kurtköy и аэропорт, будет завершена в 2018 году.

Мэр Пендик Кенан Сахин и депутат из Стамбула Эрол Кая вместе с представителями прессы Kaynarca-Sabiha Gökçen Строительство линии метро в главном здании возле Учебно-исследовательской больницы университета Мармара. Министерство транспорта, морских дел и связи, Главное управление инвестиций в инфраструктуру; Халук Ибрагим Озмен и инженер проекта Дениз Бююккёкмен проинформировали делегацию о работах.

ЗАВЕРШЕНА В 2018 ГОДУ
Линия метро Kaynarca -Sabiha Gökçen, которая начала работать в марте 2015, будет состоять из станций 4, включая Больницу, Чейли, Курткой и аэропорт. 28 будет ежедневно перевозить тысячи пассажиров 2018 к линии метро, ​​проект которой планируется завершить в феврале 90. С объединением железнодорожной станции Pendik и станции Viaport планируется, что линия Kaynarca-Sabiha Gökçen будет перевозить пассажиров 140 в день.

KADIKÖY-SABİHA GÖKÇEN 45 МИНУТ
С завершением линии KadıköyОт Стамбула до аэропорта имени Сабихи Гекчен будет 45 минут. Это займет 13 минут от станции Pendik до аэропорта, 16 минут от Kartal, 58 минут от Sirkeci и 62 минут от Yenikapı.

ПОЕЗДНАЯ ЛИНИЯ ПЕНДИК-ГЕБЗЕ В ЭКСПЛУАТАЦИИ В 2016 ГОДУ
Предоставление информации о пригородных линиях, генеральный директор Özmen, линия Pendik-Gebze в первые месяцы 2016; Ближе к концу линии 2017 Пендик-Хайдарпаша будет введен в эксплуатацию. С открытием этих строк Halkalı«Будет существовать постоянная сеть железнодорожных перевозок из Гебзе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*