В палате архитекторов никаких действий в метро нет

Палата архитекторов протеста против метро: парк в Стамбуле KabataşМетрополитен Mecidiyeköy-Mahmutbey был опротестован, чтобы быть преобразованным в стройплощадку.

Парка в Стамбуле KabataşМетрополитен Mecidiyeköy-Mahmutbey был опротестован, чтобы быть преобразованным в стройплощадку.

Союз палат турецких инженеров и архитекторов; KabataşПарк Fındıklı в Kabataş-Mecidiyekö-Mahmutbey выступил против преобразования строительной площадки в метро и принял меры.

ПРОТИВ МЕТРО ИСХОДЫ

Выступая против превращения парка в строительную площадку для метро, ​​члены TMMOB пошли в парк и сделали заявление для прессы. Мучелла Япичи выступила от имени TMMOB, которая ранее пыталась остановить 3-й мост.

"ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ САЙТ"

Мучелла Япыджи сказала: «Мы обращаемся ко всем должностным лицам и соответствующим людям здесь. Парк Финдикли и Kabataş Прибрежные парки - это не ваша пустая территория, и парки ни по какой причине не могут быть строительными площадками. Вы совершаете преступления против истории, природы, культуры и города. Немедленно прекратите эту досадную практику, не причиняя дальнейшего вреда горожанам », - сказал он.

Деревья будут посажены в другом месте

С другой стороны, стало известно, что деревья в парке, которые были переоборудованы на стройплощадку, не были срезаны и перемещены для посадки в другом месте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*