Оповещение о переезде для водителей на поезде Самсун-Сивас

Предупреждение об уровне для водителей на железнодорожной дороге Самсун-Сивас: Главное управление государственных железных дорог, железнодорожная линия Самсун-Сивас (Калин), чтобы предупредить проезжающих мимо водителей, попросили водителей обратить внимание на рабочие машины на железнодорожных переездах.

В письменном заявлении Главного управления государственных железных дорог проект модернизации железной дороги N Самсун-Калин (Сивас) был начат в 29 в сентябре 2015, и железнодорожная линия была закрыта для работы поездов в течение 2 (двух) лет. Тем не менее, Поскольку железнодорожная линия Самсун-Калин (Сивас) будет работать на дорожно-строительных машинах, для водителей, которые будут использовать железнодорожные переезды, важно соблюдать правила железнодорожных переездов с точки зрения безопасности жизни и имущества.

T 9.5 МЕЖДУ SAMSUN-SIVAS ПОПАДЕТ 5 ЧАСЫ X

Заявление также включает следующую информацию: N С проектом, который планируется завершить в конце 2017; Время в пути между Самсуном и Сивасом будет сокращено с 9.5 до 5 часов. Помимо пассажирских перевозок, ежедневная пропускная способность линии, которая является важной осью для грузовых перевозок, будет осуществляться от поезда 21 до поезда 54. С проектом, который будет стоить 258.8 миллионов евро, железная дорога будет выгодна в сфере грузовых и пассажирских перевозок. X

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*