TÜLOMSAŞ и TEİ Программа Открытого Проекта Обучения Персонала

Программа открытия проекта подготовки квалифицированных кадров в TÜLOMSAŞ и TEİ: Министр национального образования Проф. Д-р Наби Хантер, 8, миллиард 230, бюджет в миллионы фунтов на профессиональную и техническую подготовку, сказал он.

Офис Эскишехир губернатора, Tusas Engine Industries Inc. (TEI) и Турции локомотивов и двигателестроения Inc. (TÜLOMSAŞ) осуществляется между «квалифицированным персоналом Проекта по подготовке» состоялось на церемонии открытия. Церемония открытия проекта в рамках Протокола о сотрудничестве между губернаторством Эскишехир и Авиационным кластером Эскишехир (ESAC), который был подписан в рамках проекта Protokolü «Содействие занятости путем изучения рабочей силы для взрослых», была подписана министром национального образования. Д-р Наби Авджи, главный советник премьер-министра Д-р Эмине Нур Гунай, ректор университета Анадолу Начи Гундоган, ректор университета Османгази Хасан Гонен, начальник полиции Эскишехира Мустафа Сахин.

На церемонии, прошедшей в TEİ, генеральный директор Махмут Фарук Акшит рассказал гостям о деятельности и целях TEİ.

Затем министр национального образования Avci подчеркнул важность, которую они придают профессионально-техническому образованию.

Министр Авджи заявил, что на профессионально-техническое образование в части его речи был выделен бюджет 8 млрд. 230 млн.:

Орум Я счастлив быть в TEI и участвовать в такой программе. Как Министерство национального образования, мы отдаем приоритет профессионально-техническому образованию. За последние годы 12 мы приложили большие усилия для расширения сферы и повышения качества профессионально-технического образования. 12 - это то, чего никогда не случалось раньше. Министерство национального образования имеет самую большую долю в бюджете. Раньше наибольшая доля была в министерстве обороны. Бюджет Министерства обороны не падает, но, как Министерство образования, у нас самая большая доля. В Министерстве национального образования наибольшее значение имеет профессионально-техническое образование. В 2002 бюджет Министерства национального образования составлял 7,5 млрд. Фунтов стерлингов, а доля профессионального и технического образования в этом бюджете составляла 750 млн. Фунтов стерлингов. Бюджет этого года без добавления YÖK и университетов 62 млрд фунтов. Доля профессионального и технического образования в этом 8 млрд. 230 млн. Фунтов. Таким образом, бюджет на профессионально-техническое образование в этом году превышает общий бюджет Министерства национального образования в 2002. Это самое конкретное выражение того значения, которое мы придаем профессионально-техническому образованию. Как Milli Eğitim, мы прилагаем большие усилия для укрепления нашей физической инфраструктуры, профессиональной и технической инфраструктуры, но этого недостаточно. В сотрудничестве с соответствующими секторами мы стремимся расширить эти возможности в синергии. Поэтому это исследование, проведенное губернатором Эскишехира и TEI, очень важно для нас. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад ».

МЫ ПРИЗЫВАЕМ ИСПРАВИТЬ УСЛОВИЯ «ВЫСШЕГО ИНТЕЛЛЕКТА» И «ПРОМЕЖУТОЧНОГО»
Авджи заявил, что у Министерства национального образования есть проблемы с двумя сроками, и сказал: uz Мы пытаемся исправить это неправильно. Один из них «одаренный». У каждого ребенка есть подарок, но в разных областях. Поэтому вместо этого мы называем это «особый талант». во-вторых, термин «промежуточный элемент». Это как парень, который между ними. Все мы знаем, что люди, которых мы называем «промежуточными сотрудниками» во всех секторах, на самом деле являются «основными» сотрудниками. Поэтому мы предпочитаем использовать термин «основной элемент» вместо «промежуточный элемент». Как Министерство национального образования, мы проводим совместные исследования с соответствующим сектором во всех областях профессионального образования с точки зрения определения как стажировки, так и учебной программы. В ближайшие дни, чтобы принести еще более всеобъемлющим, что мы хотим распространить по всей Турции. Для него протокол здесь будет очень руководящей работой для нас ».

После выступлений генерального директора TEI Aksit министр Avcı дал табличку. Avcı дал подарок генеральному директору Akşit. После церемонии награждения министр Avcı дал студенту свою рабочую одежду в качестве представителя и начал проект. Министр Авджи и его делегация отправились в Туломсаш. После выступлений здесь был начат проект.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*