Положение о проливе Босфор и Измитского залива

Организация переправы судов через Босфор и залив Измит: «Дополнительные условия прохода» судов, которые будут проходить через Босфор и под мостом перехода через залив в заливе Измит, отныне будут определяться Генеральным управлением морских и внутренних водных правил.

Положение о внесении поправок в Регламент портов было опубликовано в Официальном вестнике.

В соответствии с этим капитан обязан принимать суда для очень частых маневрирующих судов, таких как заправочные суда и суда, принимающие отходы.

Количество буксиров и мощность, требуемые для использования пассажирскими судами с высокой маневренностью, регулировались, и освобождение буксира было предоставлено, в то время как лимит капитана для яхт был снят.

Суда с осадкой от 54 до 58 метров, которые будут проходить через Босфор и под мостом для перехода через залив в Измитском заливе, и «дополнительные условия прохода», которым будут подчиняться буксируемые суда, теперь будут определяться администрацией, а не комиссией.

В предыдущей практике суда и морские суда с осадкой 54-58 метров от Босфора и 56-60 метров от моста перехода через залив Измит могли пересекать Босфор при условии, что буксиры такого количества и мощности сопровождались комиссией, учрежденной администрацией порта. .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*