Турецкий композитный 2015 Composite Summit прошел успешно

Успешно прошел саммит Turkish Composites 2015 Composites Summit: TURK KOMPOZIT 2015 COMPOSITES SUMMIT, организованный Ассоциацией производителей композитов во второй раз в турецком секторе композитов, прошел в отеле Istanbul Gorrion с 8 по 9-10 октября 2015 года. Церемонию открытия Composite Summit, который открыл свои двери для посетителей в 8:2015 10 октября 00 года, открыл Мурат Акьюз, президент Стамбульской ассоциации экспортеров химикатов и продуктов, г-н Хусейн Семерчи, президент PLASFED, г-н. Гюр сделал это с большим количеством участников.

На мероприятии 9 компаний и организаций из 60 разных стран, включая нашу страну, поделились с посетителями выставки новейшими технологическими продуктами и разработками в секторе композитных материалов на 64 выставочных площадках. Всего за 3 дня мероприятие посетило 92 человека, 1393 из которых были иностранцами.

В разделе семинара мероприятия некоторые слушатели, которые не смогли найти место в презентационных залах, которые вызвали большой интерес со стороны аудитории 3, которой они делились в течение дня, наблюдали за презентациями.

Самые инновационные продукты, представленные в области проведения мероприятий, были оценены по секторам и награждены с учетом таких критериев, как важность нашей страны, оригинальность проекта, дизайн и производственный процесс. Отмеченные наградами продукты перечислены ниже:

  1. В категории «Товары народного потребления» CSC MAKİNE ELK. TİC. LTD. ŞTİ.'s "Чехол для телефона из углеродного волокна I"
  2. CSC MAKINE ELK в категории «Автомобильная подотрасль». TİC. LTD. ŞTİ. "Углеродный протектор выхлопа"
  3. «Композитная листовая рессора» СТАМБУЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА в категории «Умный композитный продукт»
  4. «Тематический продукт GRP, произведенный путем переработки отходов» компании POLİN SU PARKLARI VE HAVUZ SİSTEMLERİ A.Ş. в категории «Применение переработки»
  5. "Волшебная сфера" POLIN SU PARKLARI VE HAVUZ SİSTEMLERİ A.Ş. в категории "Спорт-развлечения"
  6. В категории «Применение RTM» компания POLİN SU PARKLARI VE HAVUZ SİSTEMLERİ A.Ş. «Производство самотемных деталей с естественным освещением»

  7. В категории «Оборонная промышленность» компания ESA KİMYA METAL SAN. TİC. LTD. "Журнал, используемый в системах радиоэлектронной борьбы" ŞTİ. - Система запуска контрмер

  8. В категории «Применение на автомагистралях» FİBROSAN CTP SANAYİ VE TİC. А.Ш. "Звуковые барьеры на шоссе"

  9. FİBROSAN CTP SANAYİ VE TİC. A.Ş.'s "PANOLUX"

  10. В категории «Сплошная плита» компания POLSER TRANSPARENT ÇATI ÖRTÜLERİ SAN. VE TİC. A.Ş. "Доска из стеклопластика с антимикробным покрытием"

  11. SAİTEM - SAKARYA UNIVERSITY GROUP "Composite Bolt" в категории "Исследования университетского сообщества"

  12. В категории «Автомобили» VOLKAN İTFAİYE MALZEMELERİ SAN. VE TİC. LTD. ŞTİ.'s "8X8 LION S"

  13. COŞKUNÖZ METAL FORM A.Ş. "Использование композитных материалов в производстве автомобильных поворотных рычагов" в категории "Автомобильные детали".

  14. ÖZATA TERSANECİLİK SAN. VE TİC. LTD. "Двухсторонний пассажирский паром" ŞTİ.

  15. В категории «Применение углеродного волокна» ÖZATA TERSANECİLİK SAN. VE TİC. LTD. «Пассажирский паром с катамараном из углеродного волокна» ŞTİ.

  16. В категории «Яхтинг» SARP YAT İMALAT SAN. VE TİC. A.Ş.'s "SARP 46"
    имеют право на получение награды.

В этом году впервые за последние два года «Специальная награда за эффективность» была присуждена компаниям, учреждениям и организациям, которые принесли значительные выгоды композитному сектору своей продукцией и своим вкладом. реализация турецкого представительства на мероприятии имела большой успех с AVITAS PLASTIC COMPOSITES INDUSTRY. VE TİC. В КАЧЕСТВЕ. Получил награду «AVITAS MOTORSPORT ACTIVITIES» и СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ TURKISH COMPOSIT 2015 ACTIVITY.

Награжденные продукты были награждены на церемонии, состоявшейся перед гала-ужином, который состоялся в ночь на 2-й день мероприятия, на котором присутствовало более 100 представителей отрасли. Во время гала-ужина, состоявшегося после церемонии награждения, композиторы имели возможность поговорить и поделиться друг с другом своими различными проблемами.
Мероприятие, которое проводилось во второй раз в индустрии композитов, получило высокую оценку участников, посетителей и гостей, и эта оценка неоднократно выражалась во время и после мероприятия.

Как Ассоциация Композитных Промышленников, мы хотели бы заявить, что усилия, которые мы продолжаем, чтобы сделать отрасль брендом без какой-либо преданности, будут продолжать усиливаться. Мы рады объявить, что мы будем делиться нашей деятельностью с нашим сектором с растущим импульсом каждый 2 один раз в год.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*