Эльван, отечественный высокоскоростной поезд выйдет на рельсы в 2019 году

Elvan, отечественный высокоскоростной поезд будет на рельсах в 2019 году: бывший министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльван сказал: «Мы запустим местный высокоскоростной поезд в 2019 году»

Бывший министр транспорта, судоходства и связи Лютфи Эльван Блумберг сделал оценку в HT. Эльван сообщил, что отечественный высокоскоростной поезд выйдет на рельсы в 2019 году.

Элван сказал, что в новом периоде они сосредоточатся на автомагистралях, и заявил, что работы по проекту автомагистрали, соединяющей Анкару и Ниде, достигли финальной стадии и что тендер будет объявлен до Нового года.

Отметив, что они начнут строительство дороги, соединяющей Мерсин и Силифке, Эльван также упомянул другие проекты автомагистрали. Эльван сказал: «Мы объявим тендер на проект, который соединит Анкару, один из наших важных проектов, от Кырыккале до Деличе. В этом регионе плотность транспорта колеблется от 30 до 40 тысяч в день, мы хотим отдохнуть между Анкарой и Кырыккале. Другой наш важный проект - это проект шоссе, соединяющего Измир с Чандарлы, который будет выставлен на тендер в 2016 году ». Эльван заявил, что сразу будет объявлен тендер на 4 проекта магистрали.

Ölçü Стамбульский туннельный проект полов 3 значительно сократит движение транспорта »

Заявив, что страна будет оборудована линиями высокоскоростных поездов с севера на юг с востока на запад, Эльван подчеркнул, что они выведут высокоскоростной поезд на железную дорогу в 2019 году. Эльван также отметил, что начало строительства первого в Турции спутника внутренней связи Turksat 6a.

Эльван, другой проект, 3 Katli Istanbul Grand Tunnel, значительно облегчит движение в Стамбуле, сказал он. Эльван, X 3 снизу Босфор после Мармарея и Евразии. будет первым в мире, выполнит переход. 1 туннеля. и 3. На среднем этаже будет высокоскоростной поезд и система метро, ​​и будет сформирована линия метро 31, которая начинается со стороны Анатолии и пересекает все существующие линии метро в Стамбуле. Граждане смогут добраться до азиатской стороны с одного конца европейской стороны яка.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*